Воспитание детей
Девочки помогите ребёнку!!!!посоветуйте как можно успакоить найти, ремень уже не поможет!
мой отец живёт с женщинай у неё есть дочь ей 15 лет будет в ноябре!!! очень она любит по туссоваться гдето. на вид ей лет 18 и парни её спаивают постоянно в том году она забеременнела в сентябре не знает от кого...ушла из дома появилась на 4 месяце беременности , когда уже позно было что-то решать.просила плакала что будет смотреть за ребёнком и всё такое! родила в мае мальчика ,здорового!! несмотря на то что она пила много и курила ! Пашеньке уже три месяца она две неделе уже неначует дома! а вчера звонит и говорит что беременная опять и знет от кого но незнает где он! что делать выловить её не можем ,звоним а она даёт всем трубку и нам говорят что она оставила телефон на зарядке. и так постоянно ...как можно успакоить этого человека , ездить искать её по дискотекам ?? нет смысла у нас в Одессе очень много мест...в милицию написали они ищут уже ровно столько сколько мы! она очень скольский человек!
Выловить ее, отправить на аборт и спираль ей поставить.. . а вообще к психиатру ее сводите, если есть серьезные проблемы с психикой, то возможно дадут разрешение на стерилизацию.
это болезнь на самом деле,
"разжижение мозгов", неполадки с психикой
у неё неадекватное отношение к действительности, она не различает хороших людей от плохих, у неё или шиза или паранойя
либо в церковь и отчитывать, либо - к психиатру
так мама-то кого воспитала?!!! вот и получила :0((((
ну, что можно посоветовать. Придется вашему отцу и его сожительнице воспитывать внука Пашеньку, да еще того. кого она родит. И попросить сделать ей стерилизацию. Хотя в таком возрасте вряд ли сделают.
У нас так соседка нарожала 5-рых. Пьет, гуляет. в отношении всех лишена родительских прав, воспитывает их бабушка. Старшей уже 16 лет, младшей 4 года.
Надо ее лишить роадительских прав и оформить опеку над внуком. Не знаю как в Украине, но в России опекунам приплачивает государство. А ДеУшке надо купить внутриматочную спираль! Хоть 3 года спокойно поживете...
потомм девочка лет в 20 локти кусать будет.... а быть уже поздно... и разговор не поймет... надо чтобдо нее дошло самой.... вот случится че-нить она опять прибежит домой... а вы-не пускайте... и друзья от нее скоро отвернуться... вот потом до нее допрет.... жалко дурочку.. совсем без мозгов
подать на лишение родительских прав, ребенка усыновите или в дет. дом
жисть такова к сожелению