Воспитание детей

Ребят, сегодня видела мальчика лет пяти на электромобили и с ..пустышкой? Разве в пять лет пустышка- нормально?

Да, смотрится не очень) ) Вчера тоже в супермаркете видела девочку лет 5 наверно, вся такая разодетая мамой как модница и шляпка у неё на голове и косичка набок модная и сумочка как у взрослой (типа клатча) под ручкой и ручка вся в браслетиках... Ну прям куколка-залюбуешься... и с соской.. .
Не сказать чтоб уж совсем ненормально, но я бы своего после двух точно бы уж от соски -то отняла...
Elena Ignarina
Лучший ответ
видала фото Сури Круз 6-ти лет. на каблуках и с пустышкой)) ) у всех родителей свои причуды))
Алёна Нефёдова
нормально, у нас полстраны- курящие... почти тоже самое, что пустышка у пятилетнего.. думаю, дитё таким образом развлекается
Е.
Екатерина .
Нет, конечно. К неврологу бы ребенка сводить.
Ch
Chiksa
Он ее вместо свистка использует по видимому.
я в электричке видел семилетнюю девочку с пустышкой. (наверно с детства готовится к семейной жизни)
Айнур Аханова
интересно а родители куда смотрят? это во первых возможность заработать неправильный прикус и проблемы с речью. Так как рот всегда занят пустышкой
Юля Воробьева
А у нас в магазинах карамельки продаются в виде пустышек. Может это такая была. Да и вообще какого рожна? Ведь его мама не учит других что они соски позабирали у детей. Вон с сигаретами каждый второй-вторая, поди в детстве не досасали.
это говорит о родителях прежде всего
Нет. У него нервное что-то, видимо. . Вот родители и не отучают, не замещают...
Надежда ...
очень ненормально
Юлия Сопнева
Думаю нет, а в Лондоне это норма. Мне так и хочется мамаше что нибудь сказать, но это не моё дело, даже в 3 года считаю переборр!
Swetik Swetlana
нет это не норма.
ну может это сосулька в виде пустышки:) или ребёнок переросток:)
Абсолютно нет. Кроме того, ненормальные родители. Они живут по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы их не трогало".
Pantera Beautiful