Воспитание детей

Глядя на других детей, Вы ж наверняка сравниваете их со своим ребенком. И к какому выводу приходите чаще всего?

Татьяна Лядова
что мои в принципе не хуже других. Кое в чем лучше, а в некотрых вещах долеки до идеала.
мои - самые, самые
Елена Суворова
вывод прост-мои намного лучше, умнее, красивее и попросту гениальны
какие у меня послушные, ненапряжные дети))
А у меня не один ребенок, и они все разные) ) Кто-то умный, кто-то красивый, а кто-то хозяйственный)) )
Да, на других поглядываем.. . Я точно знаю - мои не намного лучше и не намного хуже других.. . Дети как дети...
сами знаете...
Какой же у меня сынуля оказывается большой. В поликлиннику приходишь, детки старше моего, а такие мелкие
Наташа Овачук
ни когда не сравнивала, зачем мне это? это мое кровное, у них свое, а у меня свое дете. Может у кого то и лучше идеалов не бывает, но я люблю своего ребенка и сравнивать ни с кем не хочу!
Саша Холод
В чем-то пой получше, а в чем-то и нет. каждому свое. У подруги сын 97 см в год и 10, зато говорит хуже моего, который 88 см в год и 10
что мои лучше всех)))
Jazira Askarbekova
самый лучший мой потому что я его мама
Нина Гойденко
Для каждой матери свой ребенок и красивей, и умнее, и гениальней. Но есть дети у которых больше тех или иных качеств. Я своего не сравниваю, а воспитываю таким какой есть!!!
Мой самый лучший)) ) это же мое)))
Мой самый озорной, шило в попе и самый главный "почемучка" в детсадовской группе
Естественно думаю, что мой самый-самый красивый и умненький))) ) Каждая мать считает, что ее ребенок лучше всех остальных