Воспитание детей
...в садик берут с 2-3 лет..а детские по уходу до 1.5..где логика???
Можете оформить пособие на ребенка до 16 лет, в собесе. В месяц 750р.
Эльвира Соколова
у нас обычные ежемесячные детские-150 руб..а в Краснодарском крае -60 руб..о чем вы говорите..
Можно отдать в ясли, как раз в этом возрасте.
Анна Кравченко
нет сейчас яслей )))
В садик берут с 1,5лет.
а логика в том - что в первую и главную очередь этот ребёнок нужен вам и только вам. а пособиями государство вам просто "помогает" в первое самое трудное время.
Можно раньше отдать.
ясли есть и с 3-х месяцев просто не везде
вот так и живем))
по закону ребенок должен пойти в садик в 1,5 года, а вот тот факт что это удаётся не всем никакого отношения к закону не имеет
В наших российских законах вообще мало логики )
зато все за повышение рождаемости)))
Логично, но не поддерживается финансово .Начинайте выживать учиться. Говорят, что надо планировать в жизни даже детей. Только снова вопрос деьги будут в старости, а детей уже не будет.
А наше государство полагает, что у пап достойная з/п и он может содержать свою семью до выхода мамы на работу, и, что у матерей-одиночек большие пенсии и выплаты! А еще у них и так дохрена всяких льгот (ну там 2 кг сахара и 1 кг крупы в месяц-это же ой-ей-ей как много! ) Так зачем же еще и платить до 3-х лет? ! Зажрутся! ))))))))))))))))
А если без сарказма-сама всегда задавалась этим вопросом, когда была в декретном!
а у нас компенсация за непосещения дет сада с по1,5 до 3. а нам уже 3,8 мы до сих пор не ходим в садик. и ничего не платят после 3 лет.
а кто вам сказал что у наше власти есть логика?