Воспитание детей
А ваши мужья качают самоотверженно ночью кроватку, чтобы дать поспать мамочке??))
У меня вообще было всё необычно, я родила дочь и тяжело заболела, лежала в больнице почти 9 месяцев. Мужу ребёнок достался 2-х недельный. Он расчитался на работе и сидел с дочкой всё это время пока я не вышла из больницы. Потом через 7 лет я родила вторую дочь, со здоровьем было всё более менее благополучно и со второй дочерью я сидела сама. Муж во всём помогал, как мог, он уже знал что это такое. При чём хочу заметить, что памперсов в то время не было, была огромная куча пелёнок, которые он стирал вручную, машины стиральной не было тоже.
Ольга Артышова
Ого! Достойный мужчина, слов нет!
да. Без этого было бы очень тяжело.
Зачем мужу качать кроватку, если для успокоения ребенка достаточно прижать его к маме, а еще лучше - дать малышу грудь. Героизм с качанием ни к чему, поверьте. Надо делать все для того, чтобы и малыш, и папа, и мама ночью спали сладким сном.
Мой ребенок по ночам спит, но я уверенна. если я буду не в состоянии, то покачает
А мы ни когда не качали, и на руках не трясли. Клали в кроватку и сидели рядом, если дети на засыпали, то разговаривали, песенки пели, сказки рассказывали. Так дети лучше засыпают, если конечно их к этому приучить, зато когда привыкнут то спят очень хорошо без пробуждений.
Разумеется, и еще многое другое.
Нет. Я старалась его не беспокоить. Ему выспаться надо было перед работой. Он водитель.
кроватку нет, укачивает на руках, перед этим искупав ребенка
ага... щас)))))))))))) )
дрыхнет без задних ног
за чем!??? у нас малышка с нами спала, никого не укачивали - втроем дружно спали ночью в кровати до утра
Нет, ночью муж к деткам не вставал. Единственное, что им ночью нужно было - это пописать, а потом мамину титю. В этом муж помочь не помог)) )
А днём помогал - и пелёнки гладил, и есть готовил, и много чего делал, особенно когда кто-то заболевал.
У нас кроватка не качается и дети спят по ночам) )
А вообще он наравне со мной занимается воспитанием детей. А когда я не работала тоже очень много помогал.
А мой муж ночью спит. И я сплю. И наш ребенок рядом со мной. Так что необходимости нет что то там качать.
качать кроватку считаю не приемлемым, потому качала в любое время суток сама, бывший муж этого не делал
дети спали и спят со мной, я не прыгала по ночам к ребёнку. А муж забирает детей с утра, кормит их, играет, а я сплю. Но это когда он выходной.
нет, у меня сынишка засыпает во время ужина и спит всю ночь
Когда это требовалось- качал. Первые месяцы мы ночью с ним по очереди вставали кормить (ребенок на ИВ).
как правило укладывает дочку вечером папа)) ) в выходные дочку кормит утром (искуственное вскармлевание)
Ха-ха-ха...
знаешь, он толкал меня, поднимал и заставлял успокаивать, вот какой заботливый. а его послушай-он только ребенка и убаюкивал...