Воспитание детей

моим детям 10лет и 3года-всю жизнь жили в городе,этим летом поехали отдохнуть в деревню-они плачут обе бояться всего

Так я и сама в селе всего боюсь! Одни коровы чего стоят ((((((((((((((
Одинокая Волчица <3
Лучший ответ
ну в деревне-то поспокойнее. чем в городе .они просто не представляют себе этого
Оле4Ка Галеева
не знаю, но мне 37. я полностью городской житель. . мне неприятно жуки-пауки, многих насекомых боюсь. . хотя в детстве периодически бывала в деревне
и десятилетний плачет? Наверное, они у вас урбанисты!
Света Маловик ага.. и им всю жизнь рассказывали, что молоко растет в мегамаркете :)))
чего именно они боятся?
думаю пропустили вы это где-то, не заинтересовали ребенка вовремя, ни тебе сказок рассказок, ни походов в зоопарк, раз у них представления о животных нет, не удивлюсь, если они будут думать, что хлебные булки на деревьях растут, потому, что есть такое дерево -??
избалованные какие-то. Чтоб 10-летний ребенок плакал.. . Странно. С психикой точно не все в порядке
Без мамы поехали, скучают, наверное. Деревня тут ни при чем, нянька у них невнимательная.. . Не может детишек развлечь!
Анастасия Пиктурная нет они со мной(с мамой) и ходят по пятам-боятся "наедине с мухами остаться"-а младшая так всегда вцепляется в меня,прячет голову в мой живот и кричит-пойдём домой. я уже прям начинаю подумывать может и правда домой ехать надо
а чего там бояться? может, это только первые дни, привыкнут. Трехлетний вообще по идее должен быть в восторге.
Assel Must
ну, что делать... " дикие" городские детишки: ) просто нужно показать им как хорошо в деревне, много воздуха, и речка есть ведь, наверное? из травы и цветов можно букеты, гербарии делать, венки на голову красивые плести. а коз и коров я сама боюсь, но молоко люблю. че-то прям в деревню захотелось...
a mojet ih tam obijaut?
даже и не знаю.. . я не психолог
Привыкнут. Освоятся быстро! У меня такая-же ситуация была в том году. 5 месяцев прожили в деревне! Счастливее ребенка я не видела!)))))
Анастасия Пиктурная а сколько по времени ваши детки привыкали?