Воспитание детей

Хотим летом поехать на юг с ребенком. Куда лучше ехать? (Заграница не вариант)

Я бы посоветовала на Азовское море, например в Ейске. Море ооочень мелкое и вы будете спокойны за вашу малявку. Оно прогревается хорошо, пляж песчаный, ракушек много. И много отдыхающих с детьми. Будет там у вас стихийный детсад))
Оля Якурнова
Лучший ответ
Лилия Перевалова А Вы там отдыхали? Где останавливались и можно ли там по приезду снять жилье и сколько стоит?
Ездила в Анапу два раза. Так вот, если в анапу советую либо в Фею 2, либо рядом частная маленькая гостиница Альфа. Зайдите на их сайты и почитайте. Поймете почему туда. НО!!!! в анапе такое грязнючее море- уже во второй половине июня зарастает камкой- зеленой водорослью. Тем, кто говорит, что это полезно-не верьте!!!! камка размножается там, где грязно!!!! и вообще, разлагаясь на мелководье выделяет токсины.... Но в альфе есть азкрытый бассейн. В Фее2 открытый. Открытый хуже- там тополя, все в пуху.... Но инфраструктура шикарная, стоит все примерно так же как в египте, плюс рускоязычные детки-это большой плюс, есть с кем ребенку играть. Сервис приличный. Про азов- сервис поплоше, цены подороже, море пострашней, камки нет, но полно дохлой рыбки....: ) Ветер, но вообще там воздух другой- как то посвежее что ли.... Сочи вообще жесть- влажность убийственная, сервис так себе, очень узкие пляжи, дорогущща. На самом деле, вы будете смеяться, но больше всего нам понравилось отдыхать на Волге.... в пансионатах. :) Так что, заходите на сайты, читайте отзывы. Но я рекомендую только анапу, Альфу. Но заказывать номер надо сейчас-потом не будет свободных номеров, у них все до сентября уже в конце мая-начале июня расписано!!!!
Лада Ибаева
У меня нет детей, но все равно скажу свое мнение. Я был в Анапе, в Адлере, в Кудебсте (это район Сочи) . В Анапе пляж песочный, а в остальных местах галечный. Больше всего мне понравилось в Адлере. В Анапе море слишком грязное, и там очень жарко, особенно если ехать в июле, очень тяжело переживать такую жару. Даже за границей солнце не так сильно жарит как в Анапе.
Но должен сказать что развлений в Анапе для детей больше всего! Так что смотрите сами
Гульмира Ли
в анапу конечно.. куча детей и море очень мелкое
Tatyana Chikina