Воспитание детей

поехали бы вы без жены (мужа) на юг с ребенком, если... у мужа или жены за 5 лет ни разу отпуска летом

P Gb2
А почему он против? Жена заработала и поехала с ребёнком за границу. В чём проблемы? Ездила и летала раз 5.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
P Gb2 потому, что считает поехавшую жену эгоисткой, раз его не взяли и устраивает скандал
Наталья Абаева Ну не даст продавец, дадут эти парни деньги взрослому дяденьке и купит он им бухла и сигарет. Делов-то. Нет никакой разницы, все равно купят. Смысла в такой ругани не вижу
Многие коллеги ездят, ничего плохого не вижу.
Я в принципе не буду делать то, против чего категорически против мой муж. Отправила бы ребёнка с бабушкой.
Ни за что! Не переношу жару вообще. Если же дело в морском воздухе, то можно и осенью съездить всей семьёй, в "бархатный сезон". Я, если честно, даже не представляю зачем люди едут в Турцию, Египет, Тайланд летом, если и у нас в средней полосе от жары этой деваться некуда, хоть в холодильник лезь....
Екатерина Сергеевна А у нас не жарко летом и мы ездили всегда греться.
Ну дык не только на юг.. за границу ездила..
**
***светик ***
все время езжу и причем одна, дети давно выросли и живут отдельно. к ним и езжу
нет. поехали бы в мае или сентябре на юг, а в теплые страны можно и в наши холода
лишь бы вместе
С ребенком, да еще на море? Без мужа? Неее. Я себя слишком люблю.
Поехала бы. Я и заграницу ездила без мужа. Не только на Юг. Сама, и с сыном, и с подругами. Что значит категорически против? ??Некоторые мужчины вообще не любят ездит отдыхать. Так что, из-за этого и жене никуда не ездить?
Aleksa Ustinova
Да, ребенки не виноваты в том, что у родителей отпуска не совпадают.
Солнышко
Нет. Не поехала.
Тамара Царёва
Я бы одна поехала, иначе это не отдых будет, а ежесекундное " МА-ааам", ну ма-аа-а-а-м...". И мужа тоже одного бы без детей отправила, чтобы полноценно отдохнул. Поехали бы по очереди.
Поехала бы конечно
Елена Булыгина
ездила.. муж против не был
Narmin @@@@
Нет не поехали бы. Дождались совместного отпуска.
Не люблю я без него ездить .
Викусик )))
Не поеду. И так ревность на пустом месте подчас, до скандалов и порчи имущества доходит. Моё спасение-в интернете, там фотки погляжу. Только если сам когда-то захочет.
Асем Сыдыкова