Воспитание детей

ребенок начинает, просто злится или истерить что делать?

Barno Mirkadirova
На ровном месте ребенок не начинает истерить. Этому что-то предшествовало. Возможно, на "взводе" Вы в первую очередь, а дальше уже и ребенок это чувствует и заводится.
Dengeki Daisy **
Лучший ответ
ребенок как правило отражает настроение и поведение матери или отца. начните с себя.
красивое имя
Повышенная агрессивность детей тесно связана с дефицитом эмоционального контакта между матерью и ребенком с момента рождения.
Алена Мякотных
сама с этой бедой. и пробовала лаской уговорами разговорами. и ладошкой по попе. и одного оставляла чтоб подумал. бесполезноооооо. еще больше истерит. думаю подрастет мож пройдет
Втащить как следует
выпороть один раз хорошенько. У нас дома есть чудная фраза - "место обиженых в углу, иди там позлись, подуйся"
Когда мой в детстве приходил из садика закатывал такую истерику! Орал как резанный, а все потому, что в садике ему приходилось подчиняться и вести себя примерно, там нельзя!! ! А дома с мамой можно. Тогда я ставила маленький стульчик, садила его на него и говорила: "Если тебе хочется покричать- покричи". Когда успокоишься, скажешь. И он мог у меня орать и 30 и 40 минут. Выкричится и снова пай мальчик. Ребенку надо иногда выплескивать свои эмоции, а не сдерживать их.
Елена *******
Выяснять причину такого поведения. Если ребенок болен - лечить, если манипулирует вами - строить.
Вероника Пырх
Не обращать внимания.
И не поддаваться!!!
Настёна Роман
судя по вашей фотографии, ему есть иза чего истерику поднимать и боятся
а вообще способ есть решения вашей проблемы с ребенком, нужно просто его заинтересовать чем-нибудь, придумайте например игру
переждать истерику, потом попробовать выяснить причину, поговорить, объяснить, что такое поведение неправильное и проблему не решить так, а нужно всегда прежде говорить, объяснять причину недовольства, а не истерить.