Воспитание детей

А мой муж незнает в какой класс ходит дочь...и какой он папа все работа и работа....

..и какой он папа все работа и работа...
.=
..jibek =)))
Главное, что вы знаете.
Орынбасар Нуркетаева
Лучший ответ
Капец конечно. Но ведь он зарабатывает деньги для семьи, для дочери. Многих ничего не интересует, главное обеспечить свою семью.
Екатерина ~~~~~~~
у меня был отличный отец, и внимание уделял, и в школу на машине по утрам отвозил, и занимался, если надо.
За 10 лет школы он с трудом запомнил букву класса, не говоря уж о самом классе. Класса с 5го у него совсем всё перепуталось.
И на родительских собраниях он отжигал и хихикал с мамами на задних партах над училками. Нормально это. У меня брат на 15 лет моложе и сейчас ходит в школу. Слава богу, школа та же и буква класса, иначе папа бы убился бы столько информации запоминать)
но ведь для Вас же работает... .
Фатима Ахадова
знаете я мама, а тут заказывала экскурсию и в графе возраст написала 8, хотя ему уже в окт. 10 будет)))
у нас етой зимой подобное было, муж когда спросил в каком классе его дети я чуть со стула не свалилась, думала, вот ето да. А оказывается мы не одни такие и ето уже радует.
А сейчас лето. У детей каникулы. Может и незнать в какой класс пойдет ваша дочь))))
По крайней мере он уверен, что у него дочь
Жалко вашего мужа, но еще больше жалко вашу дочку, ей несомненно не хватает отцовского общения, о вас вообще молчу, извините, желаю удачи...
Бибинур Кенжебаева меня отец 10 лет по утрам в школу отвозил и цифру класса не мог запомнить в старшей школе. Хотя и говорили по душам по вечерам, и уроки помогал делать и т.д.
Если он не пьющий и вы при этом живёте в достатке то вам на такого отца - молиться надо!
Ну и что, это всё мелочи. главное, чтобы зарплату домой приносил! ЭТО ГЛАВНОЕ!
Анна .....
норм батя) когда я был маленький мама попросила отца отвести меня и он отвел в садик хотя я учился во 2 классе. он он самый лучший батя на свете) так что не наговаривай может он деньги тащит домой а ты сидишь дома у всех свои обязанности.
Ну это конечно не правильно, но с другой стороны если он увлечен работой значит сильно переживает за семейное благополучие...
отучай его много работать!
Анна Гладнева
саму тоже ждет (((
бывает такое....
он папа - трудоголик.... а ведь хочется любви ласки и внимания..
Деньги не главное. Знаю папу который только с детьми и носится. Дети в восторге. Денег правда не очень хватает)))))) но же задел на будущее...