Воспитание детей

Простой вопрос : А вы были послушным ребёнком???))))

Наталья Блажко
Я была упрямым ребенком Мама меня в угол не ставила, потому что потом не знала как из него вынуть, прощения я никогда не просила (и сейчас этого делать не умею) и из угла выходить не хотела, зато никогда уже не повторяла того за что меня отругали Мои же дети сразу кричат "я больше и буду" и почти сразу же продолжают то же самое
Мария Смирнова
Лучший ответ
да, я была послушным ребенком, никогда не делала того, что \мне не разрешали. и частенько из-за этого страдала во дворе
Эльвира Шатило
неть.. . совсем неть..
НЕт. Лет до 10 у меня была своя команда, а я была бандершей (т. е. это драки, разборки), потом прогульщицей - ну неинтересно мне было учиться (да и с учителями не повезло), хотя школу закончила с одной тройкой, и в музыкальной школе была на хорошем счету. Так что ПОСЛУШНОЙ я не была никогда. И моему мужу потребовалось много сил и нервов, чтобы "приручить"меня.
Да, очень послушным.
Жалею страшно)))
Скорее "да" чем "нет". Я была послушной в дошкольном возрасте, но уже в младших классах стала менее послушной.
В средних, наверное, когда как. В старших классах я уже училась в другой школе и стала серьёзнее.
Вообще, моё послушание зависило от отношения взрослых ко мне. Если я замечала, что взрослый хороший, то слушалась.
нет, очень непослушным))))
Вернее сказать адекватным .
да вроде да
пытался, за это и получал иногда по заднице ремнем
Когда как
Nastya Goman
хулиганил понемногу-особенно в школе - к а ю с ь)))
Александра М
относительно. но все же проблем я доставляла больше родителем чем моя старшая сестра
нееееееееет
Ольга Анчеева
головная боль родителей))
Да. С моей мамой по-другому было нельзя)))
Почему были?
Вера Костычева
Шалуном был шалуном и остался)))))
Конечно, я был просто паинькой.)))
Оксана **********
Нет, каждый день устраивала истерики, права качала, всегда добивалась своего. И сейчас такая. Помимо этого отлично училась, при том что прогуливала.
Я была.. . избалованным и хулиганистым ребёнком, но не жалею. . есть чего вспомнить...))))))
не особо. скорее родители меня слушались
Из хороших только гайдары да чубайсы получаются.
Наденька Аракчеева А о себе был нехорошим мальчиком.
нет никогда не была послушной девочкой, вижу и мой сынуля растет таким же))))
Нифига, чуть с балкона не выкинули. Вот такая вредная я была)))))
Я и послушный ребенок - понятия не совместимые!
Tatjana Voth
был более-менее послушным до 11-ти лет...
Надя Скрылева
50 на 50, в плане учебы да, а так... не особо то...))
нет
Aikow)) Zhumanbekova.
да была! с одной стороны жалею, что пошалить не получилось, а с другой, хорошо, что глупостей не наделала! ))
послушным никогда не был и не жалею об этом
нет
Нееет.. . не знаю как меня терпели, я б убила сразу))))))
Irina K I S