Воспитание детей
А вам бывает неприятно,когда посторонние
люди просто голову сворачивают заглядывая в коляску на вашего ребёнка.?Или вы такого не замечали и я просто мнительная?
Оля, вы просто переживаете за своего малыша и боитесь сглаза, как любая мама.
Я тоже считаю, что это нескромно, но так приятно посмотреть на малыша, необремененного негативными качествами.... такого светлого и радостного.
я спокойно отношусь, но и сама могу в чужую коляску глянуть. Ляльки такие красивые. чего ж не посмотреть)
помню, помню.. заглядывались ..
тока тогда деток было мало, да и колясок тож. .
это щас.. тока ленивый не рожает..
если тебе это неприятно, не позволяй каждому проходимцу заглядывать в вашу коляску, а то сглазят!
Мне нет, я сильно сомневаюсь, что все, сворачивающие головы, смотрят на ребенка
Может подумаете, что я ненормальная, но кто уж слишком навязчиво заглядывал-я дули показывала. Ну на что там смотреть-ну кроха ведь совсем была!
пока ребенок был маленький и возили его в "лежачей" коляске, то туда особо не заглянешь-не видно ничего :))), а сейчас бывает какая-нибудь мадам или бабулька скажет-ути пути, какая лапочка... я вот думаю, они искренне это говорят или как? Просто сама бы так низачто не сказала ( хотя, может, когда бабкой стану, тоже буду к мамашам с детками приставать :))), а вообще, не надо по этому поводу заморачиваться...
меня это бесило... я натягивал зановесочку....
Не показывайте. Сглазят.
А если сглазили, то накройте венчальным платьем и прочтите "Отче наш"
Мне не нравилось один раз ехали нам было 1год в коляске мимо проходит бабулька и говорит ой какая красивая а потом говорит ой что я такое говорю так я ей вслед тьфу-тьфу-тьфу надоели
они любуются дитем)))
когда руки суют без просу! а так пусть смотрят я сам не могу налюбоваться!;)
Было дело! Смотря кто заглядывает, меня, например, очень напрягали вездесущие бабули.
нет мне приятно, и не люблю когда ребенка прячут
бывает и такое.... вам наверное когда то говорили, что можно сглазить... вот Вы по этому и наверное ...где то в подсознание этого опасаетесь... хотя это все предрассудки... относитесь ко всему проще.... не переживайте!!!! бывают просто же любопытные... своих не имеют вот и смотрят.... удачи Вам в вашей борьбе.!!!
Мне было очень неприятно. Все время хотелось фигу показать.