Воспитание детей
вы в декрете с ума не сходили? такая скукота!!! сколько сидели?
действительно сидеть дома очень тяжело, были бы средства на развлечения - типа салоны фитнесы и т. п. может было бы не так скучно, но я дома вешалась, на работу бежать хотелось, все через это проходят, хотя если бог даст шанс пойти в декрет 2 раз - если бы материально были обеспечены на работу не рвалась бы
Ну раз жесть, то выходите на работу.
Nursezim Tuleuova
ой там сложная история. оформленна у мужа. а со своей уволилась за месяц до беременности. у мужа работать не буду. на другую не возьмут. думаю что свое открыть. и то его шандарахнутое семейство вместе с мужем мозги моют! я в меньшестве=(( оплачивала бы няню сама какие вопросы.
в цирк ходи, будет весело!
не сходила с ума и скучно не было
я не устаю от детей, и на выходные желания отдать нет. . с декретом у меня не сложилось- работаю из дома. . -вот отбрыкаться бы от работы-было бы здорово..
Nursezim Tuleuova
первые два месяца
а последняя фраза про жесть к чему относится - к отдыху с мужем или к самому декрету?
Nursezim Tuleuova
про декрет
Мне не было скучно, найдите себе какое-нибудь увлечение. Я, например, начала открытки делать, декупажем занялась, ну и вязала малышу.
какая скукота? откуда? ни минуты на скуку нет)
в декрете будет ровно 5 лет через месяц.
с катушек малость сносило пару лет назад, но это послеродовая депрессия была)
а я вот жду родов! лучше уж спать не буду! буду ухаживать, ростить ребенка, чем как щас сидеть дома, ничего не делать, скучно!!!!
Nursezim Tuleuova
ну ну...я это две недели видела. у меня сын спокойный и ночью не просыпается. в 11 ложиться и 7 утра ест и до 11 спать. с месяца так
ой не скучно было, сейчас жду не дождусь второго декрета а дел и развлечений полно!
В 1 декрете сходила с ума, но не от скуки. Я подрабатывала и вообще было чем себя занять. Во 2 декрете на работу приходила иногда, даже с ребенком, а вообще 2,5 года сидела.
В 3 декрете еще бы посидела, но пришлось на работу выйти в 4 мес.
я дома постоянно сижу, не работаю вообще.
схожу с ума!
тоже вот думаю чем заняться.
схожу с ума!
тоже вот думаю чем заняться.
был кризис в годик, на стенку лезла.. щас 2, вроде приспособилась. . к 3м годам думаю, будет уже жалко расставаться с подобным отдыхом )))
если надоело сидеть дома, выходи на работу, зачем от безделья жизнь прожигать!!!
Nursezim Tuleuova
так вот ни магу! перед бер уволилась. встала на учет через неделю. и оформилась в мужа организацию. с ребенком не возьмут так сразу. если бы няню сама оплачивала то это ладно. а то муженек на поводу у родственничков ведеться, мол сидеть должна. прибила бы их
Жеееесть. Год отсидела и на работу вышла, не могла больше.
Я сидела 3 мес, каждый день столько занятий себе придумывала, наоборот так классно время проводила, полнейшая свобода, мы как раз в детской ремонт делали. Муж меня часто развлекал, вечером ходили в кино, ресторан, встречались в друзьями. я это время вспоминаю с удовольствием, классно было.
Nursezim Tuleuova
у меня уже пятый. гуляем нет нет. но каждый день-день сурка. надоело
4,5 месяца ((((( все волишь (((
В декрете скучно? Это на работе скукотища, деградация и нервотрепка.
А в декрете кучу занятий можно найти.
5 лет сижу, в сентябре на работу иду
Вам еще повезло, на выходных родителям оставляете, а наши вообще не интерисуются внуками, везде их с собой таскаем, усталость сильно накапливается. Каждый день одно и тоже, день сурка какой-то.