Воспитание детей

Девоньки, а я сегодня впервые с полным правом сказала про себя с ребенком...+++

Я сегодня, как приличная бешеная мамашка, ответила мужу по телефону на вопрос "что делаете": МЫ ПОКАКАЛИ)) По-моему, он был в ступоре, а ведь сказала я истинную правду)) Сняла я ребенку подгуз, положила на наш диван, на чистое постельное белье. Подумала - схожу в туалет, а потом клеенку с пеленкой постелю, ничего ж за минуту не случится... Когда вернулась, увидела, что не одна я в туалет сходила - дочка тоже времени не теряла(( Короче, мы, блин, покакали)) Белью, похоже, п.здец пришел(( Теперь вопрос: что ваши дети вытворяли, когда вы были уверены, что за минуточку точно ничего не случится?
Юлия Мандыбура
Обычным детским мылом вручную пятна застирайте, а потом в стиральной машине.... то ли еще будет.
Сынок мой в 5 месяцев перекатился с одного конца 2-х метровой кровати в другой, свалился в единственную узкую щель вниз и закатился под кровать, при этом не издав ни звука, и вот я, отошедшая на пару секунд за своей одеждой, захожу в спальню, а ребенка НИГДЕ нет, и пока он не уперся в стенку и не заплакал, я чуть с ума не сошла.
Катима Акимканова
Лучший ответ
)))))))))
у нас много чего было))) )
но однажды.. . месяцев в 8.. САМА!!!. выбралась из кроватки, потом с неё ускалала на диван, с него доползла до шкафа.. . забралась на постельное белье.. . и за 5 минут там уснула.. прикрыв за собой дверцу)) )

с тех пор прятки и прочие логические игры - наше всё)))))))))
Мне про белье непонятно, его что, постирать нельзя?
Irina Andrushchenko
Юлия Мандыбура Это шелк, его при 30 градусах стирают, фиг отмоется при такой температуре((
в больнице лежали, пол годика нам было.
ко мне пришел папа, я ушла, засадив свою кулёму в угол кровати и заложив подушками.
пришла: сидит посреди кровати, со штанами полными тежеленных какулин! жесть!
ты такие подробности ЗАЧЕМ в сети рассказываешь? понятно, что тебя радует, что ПОКАКАЛИ особенно про тебя... а мне как то неприятно читать было. думаю, что не мне одной..
Инна Смыслова
Юлия Мандыбура Меня это не радует, я спокойно к этому отношусь.
В цветах комнатных клад искали. Перемазались как чертята)))))))))))
страшно было со стола упала доча хорошо хоть на кучу грязных памперсов. а белье отстирывается легко с пятновыводителем.
La Mirina
Я тоже так на минуту на горшке 9-месячного оставила. Пол, стены, ребенок. Короче, МЫ ПОКАКАЛИ)))))
Sema Aslan
разобрала вполне себе действующую электрическую розетку, слава богу, током не стукнуло.. . как вспомню, так внутри все переворачивается до сих пор...
Аня Квернадзе
мог покакать, а потом или ручкой растереть или телефон туда опустить, а чаще всего за минуту он падал с кровати или дивана, видимо тоже спешил отойти на минуточку
перекурнулась из кроватки... прямо-таки сальто (ей 1.2 тогда было).. я инфаркт чуть не получила.. даже скорую не ждала.. выехала на такси.. а скорой сообщила, чтоб ждали.. сделали все необходимые снимки.. все нормально.. а могла и шею и позвоночник поломать.. теперь бегает.. а я за ней..
Чего они только не вытворяли.... Поэтому стараюсь не допускать таких " минуточек".
Один в розетку засунул гвоздь... Другой накормил трёхмесячного брата курагой из компота... Третий умудрился застрять между прутьями у кроватки... Четвёртый, последовав примеру Гагарина, улетел таки с дивана (причём даже переворачиваться не умел на тот момент).. .
Так что -постоянный надзор. Покой нам только снится....
Грохнулся с дивана один раз. На бельё тоже уже не раз какал.