Воспитание детей

Какие чувства у вас вызывает Надя Сулейман?Родившая восьмерняшек (всего у неё 14 детей).Теперь у неё нет денег.ей

негде жить,дом который она хотела купить в кредит скоро отберут ей нечем выплачивать....Что по прежнему восхищаемся?
Никогда ею не восхищалась. Баба перепутала себя с свиноматкой. Решила на этом заработать, думала, что посыпятся ей различные предложения.. . Но не все же американцы тупые.. .
А что у неё действительно всё так плохо?? ? Давно ничего про неё не видела и не слышала.
Лариса Пивкина(Липегова)
Лучший ответ
Zarina Haidova Я не так давно это читала.
Врача лишили лицензии.
А так да у неё серьезно всё плохо,заработок то сорвался,потом хотела сниматься в порно тоже ничего не вышло.Была у неё какая-то фотосессия с миллионером-извращенцем он ей заплатил сколько-то,её тогда общественность очень осуждала.
И раньше не восхищались.
Блажь у этой Нади в голове.
Ян Наталия
У меня свои проблемы, ещё не хватало мне проблем Нади Сулейман.
Anna Schuller
это тот редкий случай, когда неплохо было бы принудительно стерилизовать...
Аля Шакирова
эт ее проблемы. меня они не волнуют.
Я и раньше этой дурой не восхищалась. Рожаешь 14, изволь всех достойно содержать, если нет - нехер рожать. Причем, у нее, по-моему, все дети ЭКО?
Zarina Haidova Восьмерняшки ЭКО.про других не знаю.других 6 старшему по-моему 10 лет,могла и сама просто так родить.Врача сделавшего её это ЭКО лишили лицензии.
Никаких. Это её жизнь, её выбор, её дети... .
А у меня своя семья есть.
Если бы могла, то помогла бы ей. Дети ведь уже родились, они ни в чём не виноваты, им нужна помощь.
Никогда не восхищалась безмозглыми мамашами. которые рассчитывают не на себя, а на Госсударство. То есть на нас с Вами - деньги налогоплательщиков. Такие привыкли жить за чужой счёт, прикрываясь детьми. А как потом будут жить дети таких мамаш их не волнует.
а какие чувства может вызывать безработная мать-одиночка решившаяся нарожать аж 14детей, а теперь рыдающая от того, что у нее оказывается нет средств, чтобы их содержать.. . голову ей надо лечить....
Natalya Presman
Первый раз о ней слышу, никаких чувств не вызывает. надо сначало думать, а потом рожать.
А сколько детей у вас? тут одного тяжело на ноги ставить! А ей не только в кредит дом дать должны, а БЕСПЛАТНО предоставить и няньку тоже! Кто-то бизнесом занимается и детей не хочет иметь, а кто-то их любит и рожает! так почему бы ей не попочь в таком классном деле?! Почему люди стали такими злымы, типа-зачем рожают? А я хочу спросить-а почему многие не рожают и не хотят? так вот она и рожает за тех кто не хочет рожать!!! Это её личное дело, сколько хочет. столько и рожает и не нам судить её!А вот помочь надо! Что-то мы совсем очерствели ЛЮДИ!!!
Polina Polina Потрясающе!Ее лично дело - сколько хочет, столкьо и рожает, а все осатльные содержать должны?Чего ради?
Галия Калабай Вот и помогайте, а с нас и так налоги немале берут. Она не детей любит,
Галия Калабай а процесс их зачатия. Кроме как рожать, их еще и воспитывать надо.
Анастасия Тимофеева а почему я имея работу и ребенка, должна отдавать часть своей зарплаты на содержание таких как она, мне между прочем своего ребенка растить и кормить надо, лучше бы я эти деньги на него потратила
Ну вообще-то ее муж бросил (((( Плохо конечно не рассчитывать свои силы, но что теперь если прижилось 6 (если не ошибаюсь) эмбрионов, аборт чтоли делать?
Zarina Haidova Прижилось 8!!! Всего у неё 14 детей,4 вроде тоже ЭКО.
Ей надо было думать башкой!!! А врач совершил преступление,его наконец-то лишили лицензии.Вообще при ЭКО НОРМАЛЬНЫЕ врачи и мамаши оставляют один-два наиболее жизнеспособных эмбриона,остальные удаляются.
Отрицательное. Не хрен рожать больше, чем ты в состоянии прокормить. А то они понаражают, а я потом кормлю со своих налогов.
А мне как-то всё равно.
Евгения