Воспитание детей
весь день ребенок пьет воду и компот, ест очень мало, это нормально?
или признак болезни, стоит обратиться к врачу, просто мы никогда не жаловались на аппетит, а тут вода и только, может зубки снова полезли?
сейчас все детки мало кушают.
жарко очень!
у меня племяшка вообще 2 раза в день кушает и нормально ему.
попробуйте предложить ему что-нибудь легкое, типа фруктов или овощей.
жарко очень!
Вы в окно смотрели?
Какая еда по такой погоде?
Пить, пить и еще раз пить.
Какая еда по такой погоде?
Пить, пить и еще раз пить.
или жарко ему
в жару нормально. Мы часто так все лето проводим. Налейте ему молока. может будет? моя пьет
Если у Вашего ребенка температура нормальная нет причин для волнения!
в такую жару это нормально. Но компот сладкий и много сахара вредно.
в такую жару все меньше едят. Ну нет аппетита, что насильно пихать ему что ль? У меня тоже меньше есть стал. Жара. Да и зубы кстати могут так себя проявлять.
Да нормально наверное, может лето так влияет.... Вообще пить надо много, это полезно..
Мой тоже перестал есть, пьёт много а ест мало.
4 день ем один суп из ничего... и пью как не знаю кто
у нас так было пока бутылку собаке не подарили! а мможет и зубы и такое было! у педиатра спросите если ппару днейй так!
моей 2 года тоже почти ничего не ест! откуда только силы берутся? не понятно! наверное жара так влияет
При жаре многие так делают, это нормально, но как мне кажется вредно. Хотя я не уверенна
Жарко, кто в такую жару есть захочет