Воспитание детей

Народ,подскажите что делать!девушке 20 лет-а ей нельзя приходить позже 6 вечера домой!

Л.
Лиза .
Вас родители случайно законсервировать не хотят? Многие в вашем возрасте семью заводят, работают до поздна и карьеру строят. Чую еще одной старой девой мир пополнится.
Алена Думанова
Лучший ответ
Объяснить родителям, что ты уже большая девочка выросла
Жить отдельно.
" я вернусь рано! ..Солнце еще не взойдет! ")))))))))))))))))))))))))
В 20 лет можно уже заработать на съемное жилье или переехать к МЧ, чтобы родители не выносили мозг. Чем дальше друг от друга будете жить, тем лучше будут отношения.
Елена Клокова
Если девушка сама соглашается на такие условия, значит она достойна такого отношения к себе.
И кто так решил?
постарайся устроится на работу, ну объяни родителям, что хочешь получить опыт работы с людьми. (я, когда училась, совмещала) . а как получишь зарплату съезжай на квартиру. и не бойся родителей, ты уже давно совершеннолетняя. только посторайся не обращаться к ним за материальной поддержкой, они тогда осознают, что ты выросла
А чего вы в 20 лет с мамой живешь? Кто хозяин, тот и правила устанавливает! Мама за тебя до твоих 40-ка лет волноваться будет, так и будешь ее слушать?
Lusia Lusia
иди работай и копи на квартиру хотя бы съемную
тут только девушка сама может решить... или ее все устраивает и она живет дальше по правилам установленным родителями или она делает решительный шаг... объясняет родителям что выросла и пытается добиться чтобы правила были изменены... но надо быть готовой к тому что в результате произойдет ссора и тогда чтобы изменить ситуацию придется уходит из дома и жить самостоятельно и самостоятельно справляться с жизненными трудностями
В чем помочь то? ! Строгое воспитание в семье - здесь никто не поможет! Только самостоятельно решать вопрос с родителями.
поговорить с родителями, они должны понять что она уже давно не ребёнок
пускай и не приходит тогда совсем =)))
Собирайся и уходи! Начинай жить самостсоятельно! родительский менталитет тебе не изменить, к сожалению!