Воспитание детей
Какое словечко вы переняли у своего ребенка и частенько его используете?
Когда что-то падало, сын (меньше года было ему) , говорил - "Ба! ". Наш папа неосознанно на работе, когда что-то упало тоже сказал - "Ба! " и сразу огляделся - никто не слышал? Мы иногда так говорим дома. А еще сын говорил на все предметы вытянутые, циллиндрической формы - "ДукакА" - удочка (как-то так))) ) Так мы всей семьей говорили это слово и дедушка, сидя за рулем на проселочной дороге, как-то сказал, увидев машину из которой торчали удочки - "Надо свернуть, а то он нас своей дукакОй сейчас притоварит! "
асё купим))))
попупать в магазин ходим
Моей 3 года. Вместо "вообще-то" говорит "вообше-то". Теперь так говорит и муж, и я - избавляться надо
Кукуня - курица! Пиф-паф - кака-беееее - все плохо, нехорошо, невкусно...
1. Мой сынок, когда ему было холодно говорил: "Мама, а можно ЗАТЕПЛИЦА". 2. На пылесос говорил: "ПАСАСОН" 3. Ещё: -" Мама, а вечер - это когда кино или когда каша? "
"зябка"-жвачка, "мума"-муха, "Динь динь"-Денис
Я выражение повторяю-глазки сыпятся (спать когда хочет)
"Ёбко"--- яблоко.
"Бибина"----дубина.
Кука (так он старшего брата называет)
С добым дубом! (с добрым утром)
Щё-ещём - вместо "еще")
Класс!
носясик - так она называет младшую сестрёнку.
бучерака, т. е. чебурашка. одно из первых.. тогда была тенденция переставлять буквы
В пиздезде-в подъезде!
КАШАР! - это вместо кошмар. Бодо уто - доброе утро. Неть - это его любимый ответ :(
будешь момо? - это арбуз, помидоры, все что красное и круглое
кузяк-червяк
пойдем дяб-дяб. это значит гулять
Типчка- птичка и дра чего? -для чего. Обычно в прикольных моментах.