Воспитание детей

Вопрос многодетным: вы любите кого-то из детей больше? Мои род-и, я и мой сын единственные дети, потому интересуюсь

Я люблю всех своих детей, но со старшим сыном мне легче находить общий язык, иногда он с полуслова меня понимает, и всегда как хороший психолог помогает пережить какие то жизненные проблемы и трудности )
Асем Кайдарова
Лучший ответ
заведите еще одного - узнаете. а в принципе - все дети в семье разные, каждого любят по своему . один или десять - значения не имеет.
Елена Ларина
Альфина Галиуллина завести не могу - возраст большой, к сожалению
у меня мальчик и девочка, и я люблю их абсолютно одинаково. не понимаю, как можно любить одного ребёнка больше, другого меньше.
я люблю их разное количество времени, но чесно... одинаково))) )
пока четверо их ...ждём пятого)
Это из разряда вопросов - кого ты больше любишь маму или папу.
Также и к детям. Больше любить никого нельзя. Но любовь сама по себе разная, характеры разные, младшим одно надо отношение, старшим другое...
Khristiana Yumakulova
да всех мы одинаково любим!!!! просто вам так кажется судя по времени, сколько мы уделяем каждому из них, новедь надо смотреть возраст и пребования малыша-ведь маленькие требуют больше, но не значит, что мама теперь не любит старших!!!! вот когда маленькие, то я каждому на ушко шепчу-а я тебя больше всех люблю, и мы счастливы!!!!
Dasha Doroshenko
Всех люблю с одинаковой силой, но по-разному. Ну не логично одинаково любить 15-летнего подростка и 9-месячного малыша.
у меня двое. и я люблю их ОДИНАКОВО!!
детей любиш всех одинакова но бываеть дети они тебе отдають болше любви и требуеть болше внимание бывает мамина сыночек папина дачурка