Воспитание детей
Вопрос многодетным....Действительно дети - цветы жизни? И господь на них вам все дает?
Да, согласна с этим утверждением. Ни разу не бедствовали серьезно так. Если в чем-то нуждаемся, то обязательно это получаем тем или иным путем. Все прекрасно у нас, но как и всем, нам всегда мало.))) ) Запросы растут.))))
нет не дает, все сами добываем, на бога не чего надеяться, если руки и голова не на месте
мы только ждем третьего
у нас цветы, но я и занимаюсь ими 24 часа в сутки.. .
господь не дает, но помогает))))
у нас цветы, но я и занимаюсь ими 24 часа в сутки.. .
господь не дает, но помогает))))
на бога надейся, а сам не плошай. главное правильно воспитать
Дети -- это счастье! Господь не даёт на них всё, он даёт возможность заработать, посылает в помощь добрых людей, даёт сил и терпения. Да много чего, если подумать. Конечно, он не поставит тебе на балкон новенькую детскую коляску, но он может привести тебя туда, где ты увидишь объявление, где будет эта коляска за смешные деньги. Ну надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать )))
у меня 4. это точно, что цветы. но как будешь растить, такои цветочек и вырастит ( полынь или архидея) конечно прошу много чего, но в основном благодарю. работать. работать и работать.
смотрю на племянницу, родила 4 ребенка (7,6,5 и 1 год) . Они счастливы, хотя живут бедно. Умеют улыбаться и радоваться жизни. Хотят рожать 5 ребенка. Дети сытые. Одежду отдают люди. Снимают квартиру за 1000 рублей в месяц, хотя такие же квартиры в городе сдаются за 9000-10000 руб. Наверное, все-таки бог помогает
секс = цветы жизни.
Похожие вопросы
- Почему малодетная люди пристают с вопросами зачем многодетным много детей
- Почему дети - цветы жизни? =)))
- Дети - цветы нашей жизни? :)
- Вопрос многодетным: вы любите кого-то из детей больше? Мои род-и, я и мой сын единственные дети, потому интересуюсь
- Почему многие полагают, раз семья многодетная, то детям там внимания не уделяют и не работают с ними?
- У меня действительно непростой вопрос о воспитании детей (см ниже).
- Дети цветы жизни, согласны ли вы с этим выражением?
- здравствуйте! Я многодетная мать, детям 14лет, 7лет, 8лет, 1год 10мес и в июле родила пятого ребенка. Нам негде жить
- Кто придумал, что в многодетных семьях дети минимум за компанию едят хорошо, а максимум конкурируют за еду?
- Говорят дети цветы жизни, а во что превращаются эти цветы становясь взрослыми???)))