Воспитание детей

Лето....солнце....дождь....грибы!А вы даете грибной суп детям?

Нет! ! Это не продукт первой необходимости.. .
Грибы очень тяжелая пища, детям противопоказаны!!
Гульшат Минигараева
Лучший ответ
Только из тех что сама собирала. Знаю где, знаю какие. Шампиньоны не в какое сравнение с белыми или подберёзовиками не идут, вата ватой. Дети и грибы http://www.2mm.ru/pitanie/626/
Из собранных - однозначно нет.

Из шампиньонов - да.
только если дитё не само собирало...:)
Да.
Не даём грибы вообще!
По моему, грибы маленьким детям нельзя лет до 6-7!
до 7 лет низзя.. . ждём...
Mari Ongarbaeva
Зинаида Бодерко почему нельзя? напишите
Грибы-продукт крайне сложный к перевариванию. Детям до 7 лет его вообще давать не рекомендуют. А после нужно смотреть по здоровью, если деть здоров, почему нет!
Ксения ********
Не, мы после 3 лет будем пробовать. Нам педиатр про 3 года говорила. Мне каж, что до 7 лет - это перебор.
нам 2 года... пока не пробовала, даже шампиньоны.
Моей сестре педиатр запретила давать грибы детям до 7 лет. Это очень тяжёлая пища.
Жазира!!! Жан
С 3 лет начел довать суп из грибов . только из сушоных, а то что в магазине недоверяю . Сабираю только сам в лесу, и поотдельности сушу каждый вид . Начел с бульена ( ПОНЕМНОЖКУ ).
моя дочь 5 лет обожает грибы и суп из них,
я даю....
я отказался от грибов лет15 назад. Никогда не травился и не хочу. Даже съедобные грибы впитывают и накапливают в себе тяжелые металлы которые после их поглащения человеком из организма не выводятся.
Saltanat Saparova
сыну (9 лет) не даю, во-первых тяжелая пища, во вторых, где-то читала, что, вообще до12 лет не стоит
Еленка Баева
да да и дети любят
Zemfira Kenshilik