Воспитание детей
начала раздражать родителей! такого никогда раньше не было! что бы не сделала и не сказала психи и оры у них
спрашивала почему? так они говорили так что это я такая психованная!
Сама такая мамаша, как твои родители.. . тоже иногда срываюсь на 13-ю дочь!
Думала почему..., наверно, нам не нравится что вы зрослеете, а ведете себя, в домашних делах и обязанностях, как маленькие детьки, а на улице как взрослые девушки.. .
проанализируй свое поведение, как ты изменилась, как ведешь себя.. .
но в тоже время анализируй родителей и как только срываются, спрашивай о причине раздражения
это поможет им тоже осознать свою неправоту
УДАЧИ
Постарайся успокоиться и не накручивай себя. Скорее всего дело не в тебе, просто какие то проблемы у родителей, в которые не хотят посвящать тебя. Просто перетерпи недельку -другую потихоньку и без выкрутасов, и всё образуется...
не переживай) еще подрастешь, выйдешь замуж, свалишь из дома и отношения наладятся)
тебе бы с моей дочкой пообщаться, она бы тебе рассказала, как надо правильно с родителями общаться, чтобы не раздражать. хотя у неё тоже психи и заскоки частенько бывают. ей 13 лет!
Леночка Евлампьева
и как мне общаться?
Засорился канал общения. Без профессионального психолога не осилить.
к психологу пока не поздно вместе с родителями. в каждом городе есть бесплатная помощь для подростков
Тут главное оставаться спокойной как удав или как ленивец, это лучший способ решения подобных проблем. Проверено на себе!
та тебе, наверное, лет 13-15??? ты знаешь один секрет: все родители мира когда-то договорились-как только ребёнку исполняется 13 лет-нужно срочно начать на него орать и скандалить. . и так-пока ему 17-18 не исполнится...