Воспитание детей
А вы в детстве понимали, кто такие НЕУКЛЮЖИ, которые пусть бегут или кто такая КРАСАВИЦА ИКУКА? )))))
А еще в детстве мне слышалось - Под железной звонкой лючугой ( Под железный звон кольчуги...=))
моё детство запомнилось мне жуткой песней-"смело мы в бой пойдём за власть советов и крокодил умрёт в борьбе за это"
судьба несчастного животного долгие годы волновала меня.. .
анекдот. дитя спрашивает у мамы что такое аборт. мама краснея и бледнея пытается как то рассказать, потом интересуется откуда ребёнок знает такое слово. а по радио, говорит, песня такая-а волны и стонут и плачут и плещут О БОРТ корабля...
Красаивцу икуку только в 18 лет расслышала когда преобрела сд плеер
У меня сын хохотал, когда показывали ОСТОРОЖНО, МОДЕРН...)) Потом, когда говорить научился, выяснилось почему... СКАЗАЛИ - ДЯДЕНЬКА ТРИ НОГИ...)))))))))))))) Это он ДмиТРИй НОГИев так слышал...)))))))))))
Взлетая ...Вы ш не ели - долго было не понятно в чем прелесть!!!!
неуклюже это работяги с заводов ссср!)))
я не понимал что такое "дубето"
златая цепь над дубетом )))
-----------------------------
я пару -тройку лет назад нечто подобное спрашивал -никто не понял ...
златая цепь над дубетом )))
-----------------------------
я не могла понять как это "научись сперва не глотать слова"....как это глотать слова? :)))
и еще вспомнилось - у Газманова песня была про морячку.... там строчка была "я любимой объяснял как лебедка тянет трал"...мне все чудилось, что про какого то ребенка (слово лебедка) он поет :))))
Хотите посмеяться? Красавица икука.... В ответе выше узнала что это на самом деле)))))))))))
а ещё вот это -"...а рельсы то как водится у горизонта сходятся, где ШВЫ мои весенние года". Я долбал родителей подобными вопросами, надо мной смеялись, но пытались объяснять
И еще непонятно было "про глаголы протереть... "
А еще: "Первый - блинкомам, блин второй - знакомым", кто такие эти "блинкомы"? А вот Икуку почему-то не помню...
)))красавица икука мне долго мерещилась!
а я и не помню даже.... =)
а красавица икука откуда? что-то не припоминаю...
Елена Хамитова
Боярский: красавице и кубку,
счастливому клинку-у-у-у.
пока-пока-пока-чивая...
Ну и так далее.
счастливому клинку-у-у-у.
пока-пока-пока-чивая...
Ну и так далее.
Taciya Anastasiya
из мушкетёров-"...красавице и кубку,счастливому клинку"