Воспитание детей
Вы в детстве знали, что на кулёк, который вам дарит дед Мороз, скидывались родители?
Я не о чем не подозревала, пока не заметила в спящем режиме, человека который сует мне под елку конфеты, но мне было плевать... главное у меня были ..КОНФЕТЫ И НОСОЧКИ!!! УИИИИ
Никто на них не скидывался. Они шли от администрации, или как там это называлось.
Дочке в садике тоже бесплатно давали. И еще подарок на работе от завода.
Не задумывалась об этом)
Кулек только в саду дарили, или родители приносили с работы.
я знала, что папе на работе для меня дали,
в садик не ходила
В детский сад не ходила. В Деда Мороза не верила, но о том, что подарки покупают родители не задумывалась абсолютно. В 4 года капитально их опозорила, заявив приглашенному Дедушке, вручившему мне среди прочего набор елочных игрушек: Ура! Мы как раз новые игрушки на елку купить хотели. Теперь деньги тратить не надо! Такой вот меркантильный ребенок
Ничего не могу сказать. Мне кулёк- никогда не дарили.
Кулёк? Зачем дарить кулёк?
Наталья Львова
Ну мешочек с конфетами.. Как его назвать..
не скидывались
им на работе бесплатно давали набор конфет
Ну до какого-то момента не знала, конечно. Видимо в тот возраст, когда карты были открыты и позналась истина - детство и закончилось!
"Кулек" был от профкома!
Мои родители не держали меня за лоха и не врали не про какого деда мороза.
Наталья Львова
У вас было скучное детство.
что это за глупый вопрос под новый год должно было быть веселье радость веть ДАРЁНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ