а почему это кого-то так волнует? Дети до 8 месяце, обычно так может и больше, вообще ни на кого не похожи, это потом они начинают приобретать черты лица родственника, у меня дочка так похожа на мою прабабушку и что не мой ребёнок? Я и не парюсь что дочка не похожа на своего отца, наоборот, хотя красивый он чёрт возьми, а соседям нечего лишнего знать, много будут знать- быстро состарятся
:-)
Воспитание детей
Что вы отвечаете, когда вам говорят, что ребенок на мужа вашего никак не похож?
Чей бы теленок не был, но мне кормить.
Зато на меня очень даже похож. И слава богу!))
отаечать зато похож на вашего
я это сама знаю, внешне-копия мой прадед один в один... зато мимика. жесты, поведение-копия муж! убила б обоих!!!
мне говорят наоборот, что ОЧЕНЬ похож
ну так он и не похож.. и на меня даже не похож))))) на вас похож.
а ничё, что я тоже в процессе участвовала?
Я бы и подтекста в этом не углядела... Они у меня вообще ни на кого не похожи, даже друг-на друга... сплошная мешанина генов..
Мне такого не говорят, и не скажут. Потому что такие люди (говорливые) если ко мне и подходят - то в первый и последний раз. Потом у них ноги в мою сторону не ходят.
Быдловатые хамки!
Говорю: "Да, на моего мужа не похож. Мой сын похож на ВАШЕГО МУЖА"
И почему-то все вопросы по этому поводу быстро исчезают.... вместе со спрашивающими ))))))
муж бывший.... на ребенка "положил"....так что отвечаю - И СЛАВА БОГУ )))))))))))))))))))
не знаю. мой точная копия папы во всем
Да ничего потому, что все говорят, что он похож на меня!))))
Я гордо говорю, что мой ребенок вообще ни на кого не похож. Он сугубо индивидуален.
всегда говорю похож только на вашего мужа!
Ой новость сказали фиии.
Опровергаю
Значит соседа
даа.. такое было в жизни... доводили меня до слез. просто молодая была очень-сдачи дать не могла. зато спустя 6 лет видно стало что вылитый папа!!!
А я бы сказала, что ребенок похож сам на себя)... и перевела бы все в шутку.
мне не говорили, но наукой доказано, что дети берут больше от бабушек и дедушек. Так до этого ребёнка, сколько намешано генофонда?!
Главное, что на меня похож. Он же мой ребенок))).
Радуюсь, надеюсь так оно и будет.
Удался в дедушку
А это так и есть?