Воспитание детей

Что вы отвечаете, когда вам говорят, что ребенок на мужа вашего никак не похож?

а почему это кого-то так волнует? Дети до 8 месяце, обычно так может и больше, вообще ни на кого не похожи, это потом они начинают приобретать черты лица родственника, у меня дочка так похожа на мою прабабушку и что не мой ребёнок? Я и не парюсь что дочка не похожа на своего отца, наоборот, хотя красивый он чёрт возьми, а соседям нечего лишнего знать, много будут знать- быстро состарятся
:-)
Елена Касикова
Лучший ответ
Чей бы теленок не был, но мне кормить.
Алена Алена
Зато на меня очень даже похож. И слава богу!))
отаечать зато похож на вашего
Tanja Eving
я это сама знаю, внешне-копия мой прадед один в один... зато мимика. жесты, поведение-копия муж! убила б обоих!!!
Оксана Сипкина
мне говорят наоборот, что ОЧЕНЬ похож
ну так он и не похож.. и на меня даже не похож))))) на вас похож.
а ничё, что я тоже в процессе участвовала?
Катя Польшак
Я бы и подтекста в этом не углядела... Они у меня вообще ни на кого не похожи, даже друг-на друга... сплошная мешанина генов..
Мне такого не говорят, и не скажут. Потому что такие люди (говорливые) если ко мне и подходят - то в первый и последний раз. Потом у них ноги в мою сторону не ходят.
Быдловатые хамки!
Говорю: "Да, на моего мужа не похож. Мой сын похож на ВАШЕГО МУЖА"
И почему-то все вопросы по этому поводу быстро исчезают.... вместе со спрашивающими ))))))
Лилия Юсупова
муж бывший.... на ребенка "положил"....так что отвечаю - И СЛАВА БОГУ )))))))))))))))))))
Aidana Mazhitova
не знаю. мой точная копия папы во всем
Да ничего потому, что все говорят, что он похож на меня!))))
Я гордо говорю, что мой ребенок вообще ни на кого не похож. Он сугубо индивидуален.
Юлия Гафарова
всегда говорю похож только на вашего мужа!
Сахарочек)) .
Ой новость сказали фиии.
Опровергаю
Значит соседа
даа.. такое было в жизни... доводили меня до слез. просто молодая была очень-сдачи дать не могла. зато спустя 6 лет видно стало что вылитый папа!!!
А я бы сказала, что ребенок похож сам на себя)... и перевела бы все в шутку.
мне не говорили, но наукой доказано, что дети берут больше от бабушек и дедушек. Так до этого ребёнка, сколько намешано генофонда?!
Главное, что на меня похож. Он же мой ребенок))).
Papa Dstydms
Радуюсь, надеюсь так оно и будет.
Удался в дедушку
А это так и есть?
Ольга Шпак