Воспитание детей

Как одеть ребенка (3 месяца) на прогулку, чтобы не вспотел и не замерз? На улице +27С пасмурно, солнца нет.

Всегда одевала своих на слой теплей чем себя, но в жару ограничивалась памперсам и панамкой. Памперс можно заменить одноразовой пелёнкой, чтобы попка не парилась. А для мальчишек это важно ещё и для их мужского здоровья, им и переохлаждение и перегрев одинаково вредны. Больше давайте пить. И в солнечную погоду гуляйте в тени деревьев. http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/3252 и ещё эта статья правда она об отдыхе на юге, но сейчас актуально везде http://www.2mm.ru/zdorovie/608/
Леночка Сверкающая
Лучший ответ
Так, как оделись бы вы в такую погоду для физической работы. Не относится к тем детям, которые в коляске лежат, сидят
Ольга Петрова
памперс и х/б кофточка с рукавами. и всегда имейте с собой сменку - потеплее и похолоднее. так же обязательно легкое одеялко и пеленку - домой ненабегаетесь. жарко если и уснул - пеленкой накроете, холодно - одеялком.
я свою одеваю в памперс, легкое х/б платье (она его все равно задирает вверх) и носочки, если ножки холодные. и все ок;) это при том, что жару мы вобще терпеть не можем. а в боди ей уже жарко... попробуйте маечку надеть вместо платья.
маечку и носочки) точно не замерзнет! ну и ориентируйтесь по себе.... в 27 мне голышом то жарко.. . не могу видеть как на улице детей выгуливают: сами чуть ли не в бикини, а дитё в кофте и штанах.. . вот уж ужас то!
Deniza Khachapuridze
хоть солнца и нет, но t ж летняя вполне. бодик, носочки и вперед на прогулку...
Точно также как одета сама + кофтенка.
при +27 он вряд ли замерзнет, но я не спец в этом вопросе (бесплодный)
Sos ...........