Воспитание детей
Вопрос для тех у кого есть пятилетний (и более) ребёнок?
незнаю что подарить своей племяшки на пятилетие. Что вы дарили своему ребёнку. Чем дети увлекаются в 5 лет
Купите красивое платье. И много-много шариков, надутых гелем, чтоб вверх торчали. И небольшой букет цветов. Пусть девочка привыкает к букетам для ее. В середине празднования выходите на улицу и понемногу выпускайте шарики на свободу! ! ребенку это понравится и запомнит обязательно. Мы так делали.
ролики, велик...
моя сейчас поездами увлеклась опять) так что на 5 лет подарю железную дорогу)))
Велосипед, самокат, конструкторы, если девочка - куклу из той серии, которая ей нравится (братц, барби, винкс, и т. д.) , можно набор для творчества, красивую книгу по любимому увлечению. Мы старшей дарили и ролики, и велик, и кукол, и книги.. . Сыновьям - конструкторы, игры, а в прошлом году мы с младшим на его пятилетие съездили в Дивоостров, там ему час катаний, как имениннику - бесплатно, ух и погуляли!!!
Я покупала дочери Бебби Анабель, играет до сих пор ей 10.( если конечно есть возможность купить)
Девочке - красивые бусики цветные и такой же браслетик
музыкальную книжку, а ещё самое классное так из серии "Смешариков" очень поучительно для такого поколоения.
самокат, конструктор, куклу, коляску, диск с мультиками. Зависит от пристрастий ребёнка. Лучше у мамы спросить
косметику (есть специальная для детей )
Книжку про вашего ребенка
Я своей дарила на пятилетие огромный дом для барби! Но сейчас к сожалению это уже им не интересно.