Для начала задайте вопрос, что она сама знает по этой теме
Вы будете приятно удивлены)))
Воспитание детей
дочке 11 лет как вы думаете пора ей уже говорить про секс и беременность? я думаю она поймет как это тяжело у нас скоро
Поздно уже, она больше вас знает.
ага, а ещё на себе покажите что и где находится! Чё за бред? какие 11 лет? а потом уживляетесь, что дети не слушаются и хреначат своих родителей! В видео было, как мамаша с сынком пришла в фирму, он дёрганый, не мог спокойно стоять, дёргал мамашу, а она разговаривала с сотрудницей. Так вот, он посидел 3 секундны на диване подходит к мамаше и спускает ей юбку и убегает! Вот вам такое тоже надо?
самое время иначе через год-два она вам сама что угодно расскажет
только нельзя говорить что секс это плохо и ваще табу, просто предоставить факты и главное просветить про контрацепцию
А вы реально думаете, что она до сих пор ничего не знает?! !
Мне в 7 лет однокласница рассказала, а это было 20 лет назад, сейчас дети более продвинутые в этих вопросах.
давно пора было рассказать, дети дотаточно сообразительные
я бы уже давно начала рассказывать, начну лет в 5 дочери
наверное пора
Она уже и так всё знает скорее всего
конечно!! ! если они сейчас в 13 лет рожают
моя в 7 узнала про беременность и роды, но откуда вылазит ребенок и как попадает в живот я сказала почти в 9. Конечно же не всю правду, но теперь ей более менее понятно
она скоро сома все узнает) поверьте)
Говори конечно.
Они больше нас знают, время такое
Ну подготовить к появлению ещё одного малыша в семье надо, но только не в красках всё описывайте. 11 лет это не 5.
та она уже знает ) 11 лет имхо уже поздно)))
если она не задала еще вопросов, можно и самой начать говорить об этом
оа уже наверное все знает) так что не волнуйтесь.
Книгу для девочек подарите, там сейчас всё пишут. Мы соседскую девченку так готовили, к рождению братика))))))
мне кажется еще рано, нормально будет в 13-14лет