Воспитание детей

Если дочь после встреч с б.м. не идет к маме,прогоняет ее ,говорит что мама не нужна..о чем это говорит и что делать?

Анжела
Сколько лет дочери? Она все равно должна сказать почему у нее такая реакция. Выясните это окольными путями. И если есть действия или слова мужа, которые к этому приводят, думаю надо выяснить отношения с мужем. Убедить его, что он портит жизнь ребенку. Договориться, что он не будет говорить и делать что-то ей во вред.
Ну а на кряйняк, оформляйте попечительство над дочерью и подавайте в суд на определение порядка встреч с ребенком. Суд как правило принимает сторону матери (особенно если у Вас есть основания) и предписывает отцу встречаться с ребенком, например, только в присутствии матери.

Ну еще. не принебрегайте походом к психологу. Мне например психолог очень помог выстроить отношения с мужем и прекратить энсенуации с его стороны.
Ольга Адамович
Лучший ответ
кто такой б. м.?
Анжела бывший муж,ей папа
Ирина Шелест думаю что БЫВШИЙ МУЖ
Пиво кто сейчас не поддает?
Анжела да,но гуляя с ребенком и без остановки-это слишком.не находите?
ni o chem ne govorit. rebenok slishkom mal, chtoby davat ocenku sobytijm. kto rjadom, togo i lubit. s glaz doloi, iz serdca von. budet s vami, opjat budete samoi ljubimoi.
Nadya Kim
А вам как понравилоь бы быть БЖ или БС?
то что папа проводит противомамскую политику это значит)))))))))) ) на фиг нужны такие встречи.
Скучает по отцу...
Значит девочка выросла
Сауле Нарал
б. м. - это бывшая мама? бывший мужчина? бывший мальчик? бабушка мамы? беременная мама? ойй.. .

А сразу не написать с папой? Злая Вы...
дети после 3х лет формируют свой взгляд на мир, если отец её балует то конечно он для неё будет фаворитом.. . попробуйте поговарить с б. м на эту тему, а то он может испортить ребенка и отвернуть от вас. Но ничего тут слишком страшного нет, это проходит при правельном восспитании.
либо балует слишком, либо травма от мамы.