Воспитание детей
В какой туалет (М или Ж) папе вести свою дочку (4 лет) в аэропорту, если с чужими тётями она не идёт, а мамы у нас нет?
Я аэропортах, ТЦ и т. д. стараюсь с детьми ходить в туалет для ...инвалидов. Там чисто и не важно с сыном я или дочерью.
там есть для мам с дитём или инвалидный
в мужской.. мимо писуаров с закрытыми глазками
В М веди.
туалеты для инвалидов всегда пустые, а так и в М ничего не будет
1) Есть туалеты специальные для инвалидов и для матерей с младенцами, он одноместный. Можно туда
2) Если такого не найдете тогда в мужской, но побыстрее в отдельную кабинку увести чтобы лишнего не увидала
Назира Цкипурашвили
Лишнего....: D
В мужской, только перед тем как зайти громовым голосом надо предупредить "мужики, веду девченку, прячем хозяйства", уверена, что все поймут и простят:)
В мужской. Ничего не случится.
в кустики и всего делов)
В таких случаях важно воспитывать девочку так, чтобы она не боялась сходить в туалет с чужой тетей. К мужикам я бы не советовала вести. Лучше предложить девочке выбрать любую тетю, какая нравится и с которой не страшно, и попросить ее сопроводить девочку.
этот вопрос определяют по-сопровождающему, раз вы- папа, то в мужской.. А лучше - в кустики, если возможно)
Всё же в женский... там же закрытые кабинки, чего там мужчина может увидеть? Как женщины руки моют? Быстро проскочить и не смотреть по сторонам... или найти милую женщину, чтоб она помогла...
Ведите в мужской, это же ребенок. Мальчиков же мамы в женские водят
В мужской води, без других вариантов.
Если нет спец туалета для инвалидов, то в мужской.
В M