Да нормально в общем то живем.
И деньги друг у друга не отнимаем:)
Воспитание детей
Тут на ответах все только оссуждать могут и не кто не даст дельного совета, а некоторые и оскорбить могут..
Не стриги всех под одну гребенку. На сайте много достойных людей, которые очень хорошо отвечают. Другое дело, что часто каков вопрос - таков ответ. Но и больных здесь тоже хватает. Как и в реальной жизни, впрочем.
Ирина Вертеева
да уж это точно сижу тут неделю вы загляните в мои вопросы и почитайте ответы я в шоке....А в этом вопросе я вообщето про семью спросила....и ни кто не отвечает...)))
А ты не заметила, что пока ещё сама всех скопом осуждаешь, и вопрос твой очень дельный, - такие же будут и ответы.
Семья как семья. А вот муж больше на идеал тянет. НЕ пьёт, не курит, не гуляет и всё время жизни учит. Кошмар какой-то.)))
я вот только стараюсь реально помочь. но думаю здесь много малолеток котрым делать нефиг.
да нет вы несправедливы... тут всякое конечно есть... ведь это же всетаки просто люди тут седят со своими заморочками недостатками... почему же люди обычно тут говрят когда плохо но ведь это незначит что у сех так. есть реально у кого все как говорится тьфу тьфу тьфу
50 на 50.
вы попали в точку, просто когда не хочешь писать правду, то пропускаешь вопрос... я вроде никогда не грубила. (Ведь так написать гораздо проще и дипломатичнее, хоть это правда тоже, чем мой ответ на ваш следующий вопрос, согласитесь!)
Яна, ты не права, просто трудно вникнуть в ситуацию по короткой заметке. мне не понять безумной тяги к пиву, но мой муж заядлый рыбак и охотник и с этой страстью трудно смиряться. и денег тратиться немеряно, правда он и нас не обижает. прости, если я нечаянно обидела тебя.
Успокойся Киса добрых людей больше чем злых. А семьи у всех разные. Это счастливые семьи все одинаковые.
Всё врут. Это издержки виртуального обезличенного общения. Не надо серьёзно к этому относиться - это же Интернет...
Не обижайся на нас. У тебя же есть выбор - какой совет принять. Если не устраивает, то задавай снова и снова, пока не найдешь нужный тебе ответ.:)
я уже не раз поднимала эту тему.... меня такие люди раздражают... очень обидно, что существуют такие люди у нас... а вы не переживайте, из всех глупых ответов найдётся один хороший=)
просто сейчас у тебя плохое настроение и ты обиделась на весь свет, с обидой надо переспать, не ворошить ее до утра, а то она ночью растет, Утром увидишь - солнце встало, в зеркале тебе симпатичная мордашка подмигивает, чайник призывно посвистывает, на улице народ спешить и жизнь хороша и жить хорошо!!!!
не надо всех под одну гребёнку. я слова плохого не сказала. хотя сижу злая как собака. муж пришел пьяный и хлеба не купил. а надо кормить ребёнка.
как повезет!
Кто ищет тот всегда найдет ответ!;)
Янка, не парься все классно будет, тока не пей больше, поняла?
Ирина Вертеева
да я и не пила а что надо ???У меня кстати сегодня День рождения )))) мне четверть века ужас ..А как тебя зовут???
зато на них не так реагируешь. , как на знакомых тет на тете
Так ты спроси и погляди на ответы. Эт интернет а не клуб интеллектуалов в конце концов!!!. хочешь нормального ответа давай нормальный вопрос
Ну не появилось у людей интереса к вопросу и все или поняли не до конца, ситуацию полнстью не описали,
здесь больше нормальных адекватных людей чем дураков, хотя их тоже хватает
я вот наверное самый худший муж из всех которые только могут быть=)
Но зато я очень люблю свою женушку и любимого сыночка=)
Ирина Вертеева
Зря ты так про себя пишешь сто ты плохой жена всяко тоже тебя очень лчень любит...Я своего очень оченьь люблю просто сейчас видимо кризис за окном у него депрессия????
привет!! ! а кто тебеправдускажет? Если не нарываться- то не оскорбят, а осуждение-дело низкое\\\\ удачи
не правда. я не обижаю ни кого.
Никто никого не осуждает. И все у тебя будет хорошо. Все наладится, просто верь в это.
не все такие уж злые... а насчет семей- в каждой семье есть свои плюсы и минусы...