Воспитание детей

Акклиматизация у ребенка - 100% у всех детей бывает? можно ли чем-то ее избежать или чем-то облегчить?

ребенок(2,4 г) и без того болезненный, едем 1-ый раз в санаторий лечиться...
мы в 2 года полетели в Грецию, акклиматизации вообще никакой не было.
Только у меня была - а муж с сыном как ни в чём не бывало.

Хотя все пугали, что температура и т. п. гарантировано будут.
Подруга с полугодовалым сыном в Сочи ездила летом - тоже нормально всё перенёс.

А вообще если всё же случиться, то берите с собой жаропонижающие - лучше в двух видах, напрмиер, суспензия и свечи - средство от желудка, от диареи.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
у нас не было ничего. в 3 годика полетели на море в Турцию. все прошло отлично.
Юлия Златова
Мы в этом году едим, тоже волнуюсь. Сыну будет 1,6г на момент поездки.
В прошлом году мой брат ездил с ребенком (1,8г), так ребенок легче их с женой перенёс, хотя тоже часто болет.
Мы с полугода летаем, ни разу с акклиматизацией не сталкивались. Сейчас такая жара у нас летом стоит, что совершенно все равно, где находиться.
Не у всех она бывает, у нас не было 2 года летали в Турцию
Елена ;)
Анаферон. Проверено на мне:))) ) За 5 дней до отъезда туда и обратно.... Последний раз у нас из компании все слегли после моря, кроме меня:)))
Ленка ***********
ездим на моря с 3 лет акклиматизации не было никогда
мы с 1,8 и в путешествиях.... Никогда этого не было...
Ирина Говорухина В вопросе не спрашивает у кого было, а у кого не было, прочтите все ещё раз вопрос.
нам анаферон не помогал.. .
при поездках, акклиматизация была только у маленького - 1 год, старший - 4г ничего
Светлана Семенова Какие симптомы были у маленького,как долго и чем спасались.А то мы в августе едим,сыну 1,6 переживаю.