Воспитание детей

Вы уверены,что муж вам не изменяет или допускаете,что возможно и да? А если уверены,что нет,то откуда такая уверенность?

Не уверенна, сама виновата, постоянно отказываю в сексе
Наталья Астафьева
Лучший ответ
Я не допускаю себе думать об этом, потому что мне это нафиг не надо.
Пока за задницу не поймала, то и нервы мои целей будут, без накручивания себя.
у меня уже нет мужа. Я уверена, что изменяют 99,9% мужей. Остальным 0,1% хочется, но по различным причинам не выходит.
я допускаю, что муж иногда перепихивался с кем то, но не вижу в этом измены. это просто сексуальный голод. у него не из мыла и от употребления не смылится. при этом допущении я почти уверена, что ничего подобного не было. измена - когда муж крутит с кем то роман.
Уверена что нет. Меньше знаешь крепче спишь.
Юлия Кропотова
Ой, сто раз был такой вопрос. Не изменяет. Просто у меня нет паранойи и с мужем у нас все прекрасно.
Лидия Селянина
Ирина Кормишенкова Да хоть двести. Я первый раз задаю))
ну я точно знаю что он на работе, работает тяжело вечно грязный как свинюка, а так постоянно сидит за компом смотрит свои фильмы или читает
Наташа Рыбка
Я уверена, что муж мне не изменяет!... но мысль допускаю... плохая мысль ...))) допускать, то допускаю, но если это произойдет или интуитивно, я это почувствую-писец мужу и его (пусть даже не существующей) телке))) убью)) ) (половина в написанном шутка) Мой муж меня очень любит!
Лерка Вани
Уверенность есть.. . Уверенность от его поведения.
Но и доля сомнения тоже.. . Никому не верю до конца.
Я уже ни в чём не уверена. главное я не знаю, узнаю-пипец ему будет
а мне фиолетово.... меньше знаю - крепче сплю)))
Пока н вижу причин для недоверия
уверена, что изменял! Доказательств нет, но я все равно ему отомщу за это!
интуиция...
Иногда, в мой изощренно сложеный мозг закрадываются сомнения, но за одно место не ловила. А хотя сама задумалась и всем советую, что в ответах 2/3 уверенны что им мужья не изменяют, разве такое в самом деле бывает?
Он всееегда со мной. Ни минуты друг от друга не отходим)
Tatka Tatka
у меня нет мужа