Воспитание детей

Купалась и гуляла в лесу. Все вроде хорошо, а все вокруг орут, матерятся и недовольны. Зачем же так? Разве это отдых?

Ну, у мужиков и пацанов мат-перемат и ссоры - это неизлечимо. Но мамы с детьми?! Привели дите в лес, к пруду, а ничего нельзя: в воду - нельзя, на траву сесть или лечь нельзя, босиком нельзя, песок руками нельзя, убегать далеко нельзя...дите плачет, мать орет как сумасшедшая - это отдых или издевательство?
Если мамы родились от дур-то и сами дуры, и детей так воспитывают.
Вероника Жгун (Сколярино)
Лучший ответ
Вероника Смирнова Да, видимо, это и есть причина.
есть разные невростенички
Мы русские. У нас только такой отдых.
Это реальное вополщение мультиков Девида Линча - http://www.youtube.com/watch?v=P-6QUQWMuPU
Наталья Гросу
Очень жаль, что люди не умеют нормально отдыхать ((( А детишек таких жаль...
Св
Светлана
А зачем ребенка везти в лес чтобы потом все запрещать? Для них это видимо нормальное поведение, они и дома так орут
Ирен.. это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.. Кстати, сегодня тоже загорала и купалась и наблюдала как плывут два парня, с противоположного берега. Две девушки стоят на нашем берегу и орут. "Козлы, ну куда вы пропали? "Они им орут-идите на наш берег и тут девушки стали чеканить такие маты-что уши завяли.. .
Так же наблюдала как пятилетний мальчик издевался над своей мамой-которая за явное хамство сына-чуть ли не целовала его в ножки.. Так что всякое бывает...
Издевательство. Просто с культурными людьми в наше время--большой дефицит.
Это наш менталитет. Мат-перемат и перегар за версту - это не отдых, вернее не для тела и духа, а для земной души.
Многих это огорчает, а остальному большинству по вкусу.
В следующий раз выбирайте для отдыха место попустынее.
Вероника Смирнова Мне они не мешают, просто хотелось бы, чтобы им тоже было хорошо, особенно детям.
это издевательство над собственными детьми, наверное этим мамам нравиться, чтоб ребенок постоянно плакал, а сами же бутылку пива " в зубы"+ сигарета.. .
Это ненормально...
сумашедшие какие-то мамаши! это бред, ребенок должен познавть всё!