Воспитание детей
Можно ли 9-ти месяному ребенку давать корочье молоко вместо смеси?
Разбавьте его с водой и попробуйте дать, я дочке в 11 месяцев предложила коровье молоко, от смеси она сама отказалась ещё в 9 месяцев....
Я думаю, это зависит от ребенка. Если он не аллергик, то пусть лучше натуральное пьет чем неестественую смесь.
хоть и не рекомендуют сейчас его до года давать, но я думаю оно от смеси не намного отличается))
Если нет аллергии на лактозу, то я не слышала чтоб от коровьего молока болели или умирали)
Нет. Тяжёлое для младенческого желудка. Да, смесь денег стоит. грудью надо, грудью.
молоко в качестве питья рекомендуют после года, а до этого времени варят на нём каши. Я бы не стала давать.
Если аллергии нет, то конечно можно. Только имейте в виду, что аллергия на молоко может выражаться в таких формах, как постоянно огромное количество солей в моче и как следствие-периодическое воспаление мочевыводящих путей (собственный опыт).
корочье не надо точно давать:)
нельзя. а чем смесь не устраивает?
можно с 8 месяцев но не парное и обязательно кипятить, если жирность молока больше 2 то лучше разводить
думаю лучше всё же смесь.... коровье молоко тяжелое для пищеварения
можно молоко давать 200 мл, но и смесь тоже
а чем смесь лучше молока? если бы у меня на ив была то давно бы заменила на молоко но только на натуральное. можно козье.
Нельзя.
Пользы не будет, только понос.
Нельзя!!!
Если нет аллергии то можно попробовать разбавляя 1:1 молока с водой....