Воспитание детей

повод чтоб пойти на улицу (внутри) что вы сделали бы в такой ситуации?

какой можно придумать повод, чтобы пойти на улицу ОДНОЙ (муж на работе, детей/друзей нет)? на улицу выйти надо, но никаких дел нет, а без дела идти нет смысла и скучно. думала может в магазин сходить, но не знаю что покупать, дома вроде всё есть.
Aigul Mekebayeva
Денег на телефон закинуть, покурить, погулять с собакой, съездить на работу к мужу, сходить в бассейн, пойти в магазин просто посмотреть и прицениться к каким то вещам которые планируете купить.
Сауле Нургалиева
Лучший ответ
Странно.
Скучно?
Мне как раз когда скучно, хочеться на улицу. Я могу просто бродить (гулять) по городу. У нас лес рядом, могу туда заглянуть, нарезать травы для сухих букетов, насобирать шишек ребенкам для поделок.
Дело не в том куда вы пойдете или нет. Это ваше мироощущение. Найдите себя, свое дело, хобби наконец. Начните собирать гербарий, или займитесь фотографией, да мало ли интересного?
А жаловаться, что скучно, ей Богу глупо.
Aliya Mukasheva
Может сходить работу поискать? Вот вам и повод будет из дома выйти и скучно не будет потом))
Зачем придумывать повод если и так никто не контролирует? ? в конце концов можно пойти побаловать себя, купить какую-нибудь вкусняшку.
Марина Швидь
Ха! Повод надо искать когда муж дома, а хочется выйти одной. А в вашей ситуации можно и без повода.
Сара Жантурина
shodi podiwi svewem vozduhom.v park kudanebut
блин, даже не знаю ((((
Дина Уатаева
В бибдиотеку
скажите. что пошли купить мороженое, или кинуть денег на телефон (НУ ХОТЯ ЭТО БЫСТРО), так.. фильм купить какой-нибудь...
А зачем идти на улицу в такую жару???
Пройти 5 километров без остановки за час, в качестве спорта. Я так делаю.
А кто контролирует?
сходи в кино, пиццерию, парк
если деньги есть