Воспитание детей
Что бы вы сделали, если чужие дети измывались бы над животными, а родителям наплевать?
Лучше крапивой отходить, а то как-то непедагогично бить-ведь могут родителям пожаловаться, а тут сам в крпиву залез.
Поубивал-бы щенков: -))) У нас кота эти мелкожопики убили.
конечно бы вмешалась, не прошла бы мимо....))
Пи? ды ввалила бы прямо на глазах у родителей...
Маргарита Эпштейн
А если там папашка быдло-амбал?
Пока никто не видит стукнула бы этим детям побольнее.
бить без надобности на насилие дети отвечают насилием покрайней мере те что мучают животных=) надо обяснить почему так делать нельзя и показать это на примере!
Маргарита Эпштейн
а на примере это как? Тоже их помучить?
издевательство прекратила бы и обязательно вызвала полицию, пусть недоносками занимаются инспектора по делам несовершеннолетних, а их родителям выписывают штраф. в органы опеки тоже заявление можно написать, пусть такие неблагополучные семьи находятся под наблюдением.
Маргарита Эпштейн
А в полиции над вами посмеются. И дело заведут еще и на вас, за то что чужого ребенка ударили.
По щщам таким понадавать и родителям скандал устроить.
Пипец им бы был
Двину по голове уроду так, чтоб сотрясение последний степени было.
Напугала бы их своим плачем и криком) )
Ну а чесно, если дети дошкольного возроста, не поленилась бы по жопе надавать, не сильно, но в целях профилактики идиотизма и садизма!
Я бы поговорила. Я постоянно везде вмешиваюсь, мальчиков отучила камнями друг в друга кидаться. Без угроз не сработает конечно
Надо сделать такому ребёнку то же, что он делает с животным.
измывательство прекратила бы и наорала так, что уши бы позакладывало...