Воспитание детей

малышка берет грудь...сосет минут 10,а потом начинает сильно кричать и плакать и при этом изгибается.Что это значит????

моя тоже так вредничает.... я ей соску даю. а потом опять грудь через некоторое время.. значит сытая, голодная так бы не выпендривалась)
Нургуль Асылбек
Лучший ответ
если ребенку нет ещ 3 месяцев, то это колики....
это животик, газы, выкладывайте на животик, массируйте, следите что бы не заглатывала воздух при кормлении, на крайний случай капли бебикалм, укропная водичка и трубочка.. . бывает что идут до 4-6 месяцев.. у моего было до 6-ти ...ни одной ночи я толком и не спала)
Хочет пукнуть - но не может... Вот и изгибается.
Ирина Джелиева
может молоко плохо идет
Ирина Макушева
у вас отказное поведение от груди, видимо даете ребенку соски/пустышки и бутылку
скоро вообще откажется от груди, если не уберет соски и бутылки
газики! воздуха много заглатывает. возможно, неправильно берет грудь
Ольга Савкина
у нас такое было.... посоветуйтесь с педиатром и неврологом
а может молока мало??? ?
попробуйте сцедиться в бутылочку и дать
это значит что сейчас начнутся нападки "докармливай смесью " . Но не поддавайтесь на эту глупость, кормите грудью. Только потеряв вы поймете как это было нужно вашему ребенку . А так - мама что вы кушали? сколько вашей крохе? какой был день, может на солнышке перегрелся деть .может зубы
Ирина Таранец
возможно газы. А еще, так было у моего сына, может быть дело в том, что выпив переднее молоко, которое легко идет, начинает ленится и нервничать, так как заднее-сытное и жирное-труднее высасывать.
Наташа )))
мало ей, я со своей так воевала, висела круглые сутки, перехрди на ив, не мучайся, а еще у ней возможно колики в животике
1) аллергия на белок молока
2) неправильное питание матери (привкусы в молоке и т. д.)
может она пить хочет, сейчас же жарко. В материнском молоке сначало идет питье, потом еда. Мне кажется она не напивается.
у нас тоже так было, так если честно и не нашли ответ на этот вопрос: врачи говорили уздечка под язычком натягивается и мешает, бабушка наш все на сглаз грешила, я все таки думаю животик болит, может колики... помассирууте животик... молитву почитайте не повредит...
Татьяна