Воспитание детей

Привет Всем! Как Вы думаете можно ли ставить 3 летнего ребенка на коньки?

Когда у меня старшему было-3, мы с мужем спорили по поводу коньков, я выписываю журнал-"Счастливые родители"(кстати очень хороший журнал) и вот пришёл свежий выпуск и как раз была статья о том что лучше раньше, именно с трех-четырех лет надо ставить на коньки и учить на двухколесном велике кататься, когда у детей нет страха. Сейчас ему восемь и он уже гоняет во всю в хоккей, а второму-3, в этом году планирую поставить на коньки. Удачи Вам!
Галина Тимофеева
Лучший ответ
я видела в сокольниках детишек совсем малюсеньких, а уже катающихся на коньках не хуже их мам и пап! можно
Рано Мухсинова
вс секции по фигурному катанию, хоккею- принимают детей с четырёх лет. первые тренировки у них - "сухие".
Наверное- не просто так.
В 3 года ещё не совсем развит вестибулярный аппарат.
Diana Vahitova
если хотите чтобы он стал фигуристом то можно ставить
А_
Аselya _Migliore_!!!
ещё один или два годика подождите...
попробуйте, но обязательно, чтобы рядом был специалист - мы рискнули, впечатления незабываемые!!!! в следующий раз идем с фотоаппаратом!!!
если профессионльно. то надо сос пециалистом. кто будет тренировать. если так для себя то попробуйте
Я бы не стала-у детей, да ещё в таком возрасте кости ещё не окрепли
конечно можно! лучше будет координация! а потом смело отдавайте на фигурное катание
ставить можно, отпускать рано
В фигурное катание детей берут с 4 лет. Нашему 5 исполнилось, научился только кататься, упал, ударил коньком по левой ноге и сломал ее - 2 месяцав гипсе, потом еще месяц разрабатывали
Cтавить-то можно. Только устоит-ли?
Kmv Kislovodsk