Воспитание детей

лечение зубов у 3 летних детей

у моего сына дырочка в зубе и нам дали направление в 30 стоматологию на фрунзенской,будут делать общий наркоз (он будет спать),я очень опасаюсь!!!кто лечил так зубы детям расскажите, пожалуйста, как что делают и не опасно ли для ребенка?спасибо!
Лечила зубы дочке, только в 28 (это на Кутузовском). Но у нас ситуация была печальней. Лечили 6 зубов, 3 удаляли. Зубы сделали хорошо, наркоз тоже хорошо перенесла, ставили световые пломбы. За наркоз доплачивали, так как усыпляли маской, а потом делали внутривенный.
У вас всего один зуб-может стоит поискать хорошего врача и обойтись без наркоза.
Аssel Т
Лучший ответ
Сходите в поликлинику попроще. Только обязательно в платную, где детский врач есть. Лечить зуб под общим наркозом - глупость. Достаточно маленький укольчик сделать местно. Мы сыну так лечили. А некоторые врачи вообще рекомендуют не лечить, чтобы не травмировать ребенка, а просто удалять.
Мы лечили без наркоза... Нормально все прошло. А других вариантов не предлагают?
Света Головина я спрашивала по поводу платной,но врач сказал что ребенок не дастся,говорит надо ли мне портить его нервную систему!!!и что не все платные клиники возьмутся за 3 летнего ребенка!
Что за чушь общий наркоз. Скоро уже кровь из пальца под наркозом брать будут. Мы в три года спокойно лечили в платной клинике. Сидел у меня на руках, за спиной врача телевизор с мультиками, подарок после лечения. Моему понравилось - уходить не хотел.
Какой наркоз???? Без наркоза лечила дочке, врач-стоматолог от бога пока лечила сказку дочке рассказывала.
Алёна Труняева
Да, племяннице 3 сразу зуба под наркозом делали. ничего, все отлично.
я пошла со своим, ему 2,5. сказала молочные толку нет лечить, только мучать ребенка в таком возрасте. сидеть спокойно ясный пень не будет. ну пока его не беспокоит, я сижу на попе ровно. А вот наркоз бы не согласилась бы.
мы тоже без наркоза лечили
я сыну вот не давно лечила зуб. нам тоже три года. мы лечили без наркоза и давал сверлить и не капли слезинки не выронил.
Kseniya Litovcenko
Света Головина а вы из москвы?если да то где лечили?
Kseniya Litovcenko нет мы не из Москвы. а из Дальнего востока.
чур чур чур, какой наркоз, вы что? у них расширители для рта. ребенок будет орать как резанный. в лучшем случае обезболят аэрозолем