Воспитание детей
ребёнку 1 месяц. замучали колики и газики. хочу попробывать препарат дисфлатил, кто пробывал скажите помогает или нет!
Самое лучшее средство-УКРОП!!!! Если грудью кормите, сами ешьте и кормите малыша грудью, очень помогает
давай Укропную водичку
а ничего вы не сделаете, мы пробовали столько способов разных - весь инернет перечитали и советы врачей, но ничего не помогало, этот период просто надо пережить, пока желудок не заселится микрофлорой, я вообще не спала ни днем ни ночью, уже в глазах темнело, а в 2месяца стало полегче, а дальше все легче и легче, так что силы вам и терпения.
Я добавляла в смеси Лактобактерии (продаются в аптеке)... нормализовалось все... и газики и стул. (по совету педиатра)
укроп нихрена не поможет, не знаю, кто эту байку вообще выдумал. мы пили эспумизан, нам хорошо помогал! еще пили бебинос, тоже помогал, но не так хорошо как эспумизан. моей креснице его тоже давали, хорошо прям снимал. его даешь, когда начинаются колики и он за 5-10 минут все убирает, не всасывается в кровь проходит по кишечнику, нейтрализует газики и выходит со стулом. так что он безопасен. а про препарат, про которвый вы спросили, я первый раз слышу.
а у нас на плантекс была сильнейшая аллергия, с ним надо быть осторожными.
Хорошее средство Плантекс, помогал отлично, пил ребенок с удовольствием.
Сдайте лучше анализы на углеводы и дисбактериоз срочно, и тогда гастроэнтеролог назначит нормальное лечение и не будут вас мучить газики и колики
набирайтесь терпения! нужно время! Ваша диета . и попробуйте Хилак форте ( только не помню во сколько месяцев можно, вроде бы с 2 месяцев) Мы внучка им выходили. Сами укроп еште и Хилак пейте, еще есть Плантекс, но нужно подбирать что подойдет Вам. и посоветоватся с врачем ( хорошо если есть знакомые) . ЗДОРОВЬЯ!
Нам помогала только газоотводная трубочка!!! Очень советую
Теплую пеленку на живот, и не одну, а несколько раз меняйте, самое лучшее средство