Воспитание детей
как очень очень очень вежливо отказать? ситуация внутри
иногда меня просят показать моё фото в интернете, но я не хочу и боюсь что могут навредить мне через фото или использовать мои фото в плохих целях. я знаю, у меня много завистников и они желают мне зла, раньше я лично присылала фото человеку, который просил, а потом знакомая, которой я прислала фото стала мне очень сильно завидовать именно из-за фото, потому что я очень красивая и я боюсь что она могла сходить к ведьме или ещё что-нибудь сделать, чтоб причинить вред. но я не хочу обижать людей, которые просят фото и не хочу показывать моё фото, скажите, как очень очень очень вежливо отказать?
я обычно говорю что у меня нет фото на компьютере и нет сканера-увы и ах) а то что вы написали про сглаз и верьм прекрасно понимаю-люди всякие, как говорится-чужая душа потемки...
бред сивой кобылы
:) судя по стилю изложения - тебе лет 12. ну 13 максимум. так вот, не парься все нормально.
Вот так и скажите, что у вас нет фото хорошего качества, а плохо выглядеть у вас нет желания...
диагноз: дебилизм
в психушку не пробовали обратиться?
эмм, мне нечего сказать, ибо стиль изложения на уровне 12-13 лет, отсутствие логики налицо. Делаю вывод - школота развлекается, толстая и прыщавая.
послать далеко и надолго
скажите, что у вас нет электронных фотографий
и вообще, зачем вашим знакомым ваше фото, если они вас в реале видят и имеют представление о вашей внешности?
а в нете очень часто с "левыми" фотками сидят
скажите что на компьютере нет никаких фотографий
лучше прямо сказать, что нет желании выставлять фото и не люблю фотографироваться.
Во первых начнем с того что реальные ведьмы и целительницы никогда не будут наводить порчу потому что от этого им тоже достается, главное в это не верить. Статистика показывает что если долго сидеть и смотреть на ладонь говоря что на ней кровь то через некоторое время ты увидишь кровь.
а отказать можно так, Давай в другой раз я не могу выбрать какая лучше.
Я очень скромный человек, даже не знаю, давай потом как нибудь.
скажите я стесняюсь ятрашная
Потеряла последующий ваш вопрос, поэтому пишу сюда. У людей реакция на вас как на 13-летнюю неверное потому, что редко бывают взрослые тети с такими предрассудками. Взрослые обычно все это держат в себе, и рассказывают о наболевшем только близким или в пьяном бреду. Сдержаннее что ли. Есть конечно-и такие как вы-у меня мама в 50 -ребенок.
неужели на всех фотках выглядишь такой уж распрекрасной королевой???? можно же выбрать какую-нибудь поскромнее.... и че прятаться если красивая? я вроде тоже не уродина... пусть смотрят, любуются, жалко что ли?
хм.. . мейби тогда сразу встретится!? )
Сходи в Церковь! ) и не будет страшно отсылать фото!)