Воспитание детей

С какого возраста вы водили своих деток на пляж?

Alina Peckeliuniene
вот вчера первый раз дочурка купалась в речке, визжала как поросёнок от удовольствия)))))))))))) нам 2,2г
Викуся Байдук
Лучший ответ
в год и два месяца отвели в первый раз. очень серьезно сидела возле водички, смотрела на простор и также серьезно играла в куличики. так что до конца не понятно, понравилось ли ей. но судя по тому, что она расплакалась, когда стали собираться уходить, то понравилось.
Алена Целикова
С полгода носили....
С года и дочку и сына.
на море начали ездить, когда доче было год с небольшим. а на речки ездим с рождения
с годика
Нам пять и вот вчера первый раз она купалась в реке (восторгу не было предела).... В пять, не потому что раньше нельзя, а потому что вода у нас холодная (даже для меня) даже в жару. Я даже удивилась что она сама полезла и не морщилась. А так в огороде бассейн, она там плескается, когда погода позволяет. И чище, и теплее, и безопаснее.
около года нам было
Marina Hemen
С рождения купали в морской воде. Пупочек хорошо заживает.
с 11 месяцев
Юлия Пятицкая
в полтора года. купался в море и не вытащить. хотелось бы пораньше его вывезти на пляж но не получалось.
Оля Гостева
С 8-9 месяцев.
Eva Stankeviciene
с детства.
Можно водить с года, только избегайте прямых солнечных лучей на ребёнка. А в два года уже можно и по водичке давать ходить, если тепло и вода тёплая.