Воспитание детей

Почему шампанское такое противное и невкусное? как его вообще взрослые могут на новый год такое кислое пить?

Нормальное оно, не надо на него грешить
Я K
Лучший ответ
Водка ещё хуже. Тем не менее в России это самый популярный алкогольный напиток.
Про пиво я молчу - настоящего пива в России вообще нет.
почему же? я обожаю "вдову клико" ( Veuve Clicquot ) и Moet et Chandon. Вы просто, наверное, нормальое не пили Если покупать дешевле, то иногда можно и нарваться на кисляк....
А чё,тебя в детсаду за углом застали?
Вкусное и приятное. Мы его не только на новый год пьем.
Иришка Павлова
ты видимо поробовала шампанское-брют, следующий раз пробуй полусладкое
Я не люблю шампанское потому что настоящее шампанское всегда только брут, и мне тоже не нравится кислый вкус.
Я люблю игристое полусладкое.
приличные взрослые пьют водку... она вкусная и питательная...
ты просто не понимаешь сейчас его вкуса. я когда маленькая была тоже не понимала этого. но повзрослев стала понимать этот вкус и эти веселые пузырьки)))
Наверное, тебе какое-то плохое шампанское дали попробовать, попробуй цимлянское игристое вино, оно вкусное.
Алиса Валова
Потому что нормальное шампанское покупать надо.
подрастешь узнаешь
Анна Зырянова
Каждому своё... Просто тебе ещё время пить соки и простые напитки... Я лично люблю шампанское и полусладкое вино и не могу понять, как люди могут пить водку, она ведь невкусная и жжётся)))))
Это смотря какое шампанское) ) Если "Советское" за 70 рублей, то вопрос понятен)))
подрастешь-на коньяк переходи.)
то что ВЫ пили наверняка качества "ОТМЕННОГО",может ВАМ в жизни повезет и попробуете НАСТОЯЩЕЕ шампанское, и тогда поймете почему !!!
ну может ты просто сухое шампанское пробывала.. . а вот полусладкое или сладкое нормальное. . но правильно! лучше непей! не привыкай!! ! еще успеешь!
вот! наш человек! водовка совсем другое дело! и не кислая ни разу!) самое то для нового года)
Подрастешь узнаешь. Шампанское бывает разное. Я тоже его не особо люблю, но после второго бокала очень даже ничего.