Воспитание детей
Как отучить ребенка писать в горшочек? +
Ему 27 лет и он писается в горшок с китайской розой... какие педагогические моменты применить, чтобы убедить его, что так делать нельзя?
Как только в следующий раз пописает туда, разбейте ему этот горшочек об голову. Только аккуратно.. . чтоб розочку не повредить
одень ему этот горшочек на голову=))
посадите туда кактус
Подвести провода к горшочку.
Ух-ха-ха!
А где эта роза стоит? В его комнате?
сколько лет)))))) ) 2 и 7 мес ???
Nastya ))
я не ошиблась... двадцать семь лет...
Анна Денисова
о простите пожалуйста а сколько вам лет вы его "мама"? хотя какая разница все люди очч разные вот у него таккая вредная привычка...придеться смириться)))
итак, отнесите этот горшок в его комнату и поставьте возле его кровати, а еще туда насажайте кактусов, каждый раз когда приходят гости, к нему, особенно его девушки, не забывайте расхваливать эту достопримечательность у вас в квартире, пусть ему станет стыдно. кстати поставьте еще один горшок рядом с его кроватью и ходите на него вместе с ним.. эх. . люди..
У сына какой диагноз?
Простите, 27 лет ему или вы перепутали???
Nastya ))
Ему конечно... мне уже 65...
а на работу с горшком ходит?
Анастасия Ткачик
Ну что вы, с таким диагнозом не работают!
Ух ты я например не могу ребенка приучить к горшку а вы отучить. ха ха правда моему 2 года а вашему наверно вы вседаки ошиблись не 27 а 2, 7 года. Уберите горшок и купите накладку на унитаз моему например нравиться писать как большой. А лучше приучайте как папа тоже им нравится, а на счет садика не бойтесь там он будет писать как все они же друг на друга смотрят
Nastya ))
я не ошиблась... двадцать семь лет...
В таком возврасте, - уже ничего не получется :) выкеньте розу, у моих знакомых такое делает кошка, жутко воняет :( Сочквствую, удачи и терпения!!!
Люба Лысенко
Знаеш, если это умалишенный человек, тогда я очень сочувствую вам, что здесь зделаеш, они ведь вечные дети :(