Воспитание детей

Как вы думаете это нормально?

у меня есть три знакомых, всем по 16 лет. И как то случилось что все забеременили в одно время. Я спросила - Не рано ли?
на что последовал ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ : Дак мы же закомпанию, из нас троих Юля первая, а потом и мы
Я вообще обалдела от такого ответа. Так и хотелось сказать - А может не за компанию, а типа СООБРАЗИЛИ НА ТРОИХ, но сдержалась. Какие же они еще сами дети. Или они думают что если родить детей после двадцати, то можно опоздать. Куда только их родители смотрели.
А вы как оцениваете эту ситуацию?
я этого хоть убейте не понимаю! рано! безумно рано! что могут они дать? повесят своих детей на родителей.. Господи, а родители, ладно, если не смогли правильно воспитать, так хоть бы про контрацептивы объяснили! Это все на столько страшно, и так во многих, многих случаях! у самих ещё детское сознание, а уже детей делают.
Елена Попова
Елена Попова
2 637
Лучший ответ
Не нам судить, а ответили они нормально, чтобы не развивали далее эту тему, возможно она для них не радужная.
Айсулу Зеева
Айсулу Зеева
64 043
Вам ответ в литературных выражениях или можно в простонародных?
Может, они это Вам так ответили чтобы бы Вы на них не нападали и не приставали к ним.. .
Никак не расцениваю ситуацию. Рано, но это их дело. Осуждать не собираюсь. Родят и психологически повзрослеют.
У каждого своя судьба, своя дорога, свои ошибки и достижения...
ответ девчонок-потрясающий! больше слов нет, цензурных, ушла за словарём
*)
*_*"кари" )))
89 279
Не рано))
убила бы. Вот всегда этого боялась и потому никогда не хотела девочку родить.
Юлия Люцко
Юлия Люцко
44 821
Никак. Наши бабки в этом возрасте замуж выходили и рожали. Моя бабушка вышла замуж в 15 лет. Ну и что?
Это их личное дело. Будут хорошие матери - да пожалуйста! Будут плохие - так плохие в любом возрасте бывают.
Юли- они такие )))))))) везде ПЕРВЫЕ )))))))
Молдир Бекжанова ууу !! неправда. Хотя .. моя подруга забеременела на 2 недели раньше, чем я , а получилось , что я родила раньше (не доносила месяц). Подруга сказала - Ну вот, так я и знала, что ты ухитришься меня опередить.
да то что они забеременели все в троем - считаю совпадением!! ! а то что так ответили - просто прикололись!!!
Тема Кузнецов
Тема Кузнецов
9 734
Истинные подружки, а может просто выпендриваются друг перед другом, чтоб не казаться, что ты в отстающих.
Хороша компания. Звезда в шоке.
ДУРЫ малолетние потомучто. Я с такими ситуациями встречался не раз. Действительно дети-а захочет погулять уже не получится как раньше. И не каждый парень захочет девушку с чужим ребенком!
Елена S
Елена S
3 158
Зов пиписьки сташней приказа командира. Что скажешь... три отмороженые шалавы.
а мож прогон!?
Катерина Мельник не прогон -у них уже видно живот
в 16 конечно рановато. как они думают их воспитывать? или само вырастет?
О_о....
они же ещё сами дети а захочется погулять уже не получится сама в 18 родила немножко желела что так рано
каким же это надо быть идиотом чтобы думать что это рано! в 16 лет уж далеко не дети, давно пора своих детей заводить.
Натуся) Будникова Да вы что!!!!А обеспечивать они тоже уже сами в состоянии ,если даже школу то не закончили.
я считаю что это очень рано/