Воспитание детей

Взрослый сын называет сестрёнкой. Как на это реагировать?

Nursulu Samatova
С юмором. Мы с 13-ним сыном иногда по имени отчеству к друг другу обращаемся! Прикольно!
Екатерина Образцова
Лучший ответ
Соскучилась по комплиментам?? ?
Ну ты же не на соседней улице живешь ((((
Nursulu Samatova Нет, не соскучилась!
Неправильно конечно, надо ему объяснить что панибратства с родителями не допустимо и уважение к родителям так же важны, как и проевления любви и восхищение. Вы наверное живёте без мужа и он начинает себя чувствовать в доме хозяином и мужчиной. С одной стороны это конечно хорошо но вы всё таки его мать и ему не стоит этого забывать.
А*
Айка ******
Гордиться тем, что хорошо выглядете - вот и все. Не будете реагировать - у него это быстро пройдет.
Значит дружеские отношения!
Да и выглядишь видать соответственно.
so
solnc_kanatovna
Он должен понять.... что ему просто все завидуют.... очччччччччень сильно причем....
Наверное, это зависит от того, что он в это вкладывает. Если это звучит по-доброму, наверное, ничего страшного. У них же теперь всё "по-приколу". Услышал где-то и повторяет. Да и отношения у Вас видимо такие, которые позволяют ему это делать. Может это и хорошо. Ну а если Вас не устраивает, объясните ему, взрослый - поймёт. Только объясните почему, а не просто: "так нельзя, потому это неправильно". Объясните почему именно лично Вам это неприятно.
ему друг нужен. он видимо одинок.
дать ему в бубен
Это здорово.
я свою маманьку называю по имени-Людочка. Ничего, прикалываемся ))))
Мне бы нравилось. Это вам тысяча комплиментов, что так выглядите.
Самоутверждается . А как назывет папу?
Анна Михеева
Нормально реагировать. Уж точно трагедию из этого не делать - обернуться всё может неприятно.
Юлия Душкина
А он не покуривает травку. Присмотритесь.
Когда незнакомые люди видят меня вместе с сыном, то думают что мы любовники или брат с сестрой и сыну это очень приятно но он всегда соблюдал и соблюдает суббординацию, попробуйте объяснить что Вы его очень любите и Вам было бы очень приятно если бы он называл Вас мамой....
отрудайего скажи что ты мать, а н саестра...
сколько сыну лет-то? во всяком случае только спокоиствие!
Day emu seks