Воспитание детей
почему все так происходит ??
я не хочу играть со своим ребенком (2 года) ,разговаривать с ней ((((((мне просто лень ((((( с первым мужем развелись ,сейчас у меня новые отношения ,все хорошо ,и он ребенка любит ,а меня она раздражает !!!что мне делать ???может я сошла с ума
Обратитесь к психологу, квалифицированному! Всё гораздо серьёзнее чем Вы думаете!
возможно, у вас действительно нервное расстройство..
Вам надо найти хорошего психолога.
stress i depressija, kotoruju vy zagnali vovnutr. Neobhodimo vyiti iz etogo sostojanija. Podsoznatelno chuvstvuete, chto rebenok pomeha v novyh otnoshenijah. Poprobuite ubedit sebja, chto eto ne tak, igraite vtroem, otdyhaite vtroem.
когда заболеет сильно ( не дай Бог конечно) быстра в чувство придёшь! и любовь и всё появится
еслиб это написал отец ребенка, я его смогла бы понять, но тебя я понять не могу как не пытаюсь Одно приходит на ум, у тебя новые отношения, тебе хочется свободы, а ребенок связывает тебя по рукам и ногам Тогда отдай ее первому мужу ,, что она от тебя видит? ни любви ни ласки Многие женщины дорого бы отдали чтобы вкусить счастья материнства но ты видимо не из их числа Пока не поздно и все можно исправить, сходи к психологу
может просто ребенок не от любимого человека? просто подумайте что дети это счастье, что некоторые люди готовы сделать все чтобы иметь детей, но не могутт а вам такое счастье и бесплатно привалило, а некоторые платят по 200 000 на искуственное оплодотворение за каждую попытку, и готовы сделать все чтоб у них был ребенок, цените это, грех так говорить..
просто ты чайлдфри.
Умейте отвечать за последствия.
Вы знали, что у вас будет ребенок, если вы так не хотели, почему не предохранялись? Ведь есть масса способов, спираль, таблетки, постинор, презервативы и т. д. Почему вы раньше не думали? Где у вас была голова? Обратитесь к психологу, это ненормально не люббить своего ребенка, кровиночку. Вы просто представьте на минуточку, если вашего ребеночка не будет, как вы будете себя чувствовать ?
Опомнитесь, ведь дети любят, сильнее всего.
Прочитала ваши другие вопросы. Честно говоря, вы такой ещё ребенок, хотя и взрослая. Пф.
хотела написать все, что думаю по этому поводу.... но выражаться так нельзя по правилам видите ли.. .
я возмущена!
Надо срочно понять что ребенок - ваше будущее.. . И никому Вы не нужны так, как ему на белом свете.
Не думайте что без него Вам было бы лучше.. .
ребенок это чистота, это маленькая прелесть, искреннее нелицемерное существо.. . в котором не только Ваша частица но и частица ваших родителей....
А причина развода, если не секрет.. . Ну то, что он ребенка любит, наверняка врньё!
Может быть на время отдать ребенка отцу, если он не против? А Вам неплохо бы обратится к психологу.
что имеем не ценим -потеряем (не дай Бог ) плачем
Выкините ее из окна. ЭТО ВАШ РЕБЕНОК!! ! Что потрахались разок а теперь сожалеете о последствиях? Фу такой быть