Воспитание детей
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Подскажите как устроиться в детский сад в своем районе? Лучше сразу в отдел кадров идти или можно по тел поробовать позв
Жду дельных советов! Работа воспитателем или помощником воспитателя. И сколько примерно зарплата кто знает?
	
	
	В детский сад, что бы устроиться, надо разговаривать непосредственно с заведующей этого сада. Ни в коем случае не по звонку - так как так даже никто разговаривать не станет с вами. Лично, подойдите в часы приема заведующей (должны быть написаны у нее на кабинете) , при этом с сотрудниками выяснять - есть ли у вас места, можно ли устроиться - лучше не стоит. Или наговорят, или передадут, опишут нелестным образом. Где мне найти заведующую по личному вопросу? И все. 
 
Зар. плата - у нас, у начинающих - если у вас нет категории и опыта, что няней, что воспитателем - одинаковая - минималка. 4300 руб, из которых умудряются еще налог 13% высчитать, так что на руки где то 3700 выйдет.
				
									Зар. плата - у нас, у начинающих - если у вас нет категории и опыта, что няней, что воспитателем - одинаковая - минималка. 4300 руб, из которых умудряются еще налог 13% высчитать, так что на руки где то 3700 выйдет.
								
									Марат Баспаков								
								Яна, спасибо большое за ответ? как я поняла, мне просто нужно походить по ближайшим дет. садам?							
											если у вас маленький ребенок и вы хотите устроить и себя и его, возможно будет сложно устроится.... я пыталась, меня не взяли.. хоть и образование и опыт позволяет! узнавали, что ребенка надо брать тоже и отказывали ((((( а так я через центр занятости узнавала о вакансии, звонила, потом шла к заведующей. в нашем городе минимальная з. п. у воспитателей 4330р.
				
									
								
									Марат Баспаков								
								Ирина, я одна без ребенка.Не знаете сколько в Москве з.п.?							
											есть льготники при поступлении в дет. сад, но работники дет. садом в эту группу не входят, глупость. . не правда ли?
				
									
								
									Екатерина Охотникова								
								Почему не входят? Наша заведующая всех детей сотрудников устроила и без очереди. Выходишь из декрета - ребенок уже в списках.							
											Похожие вопросы
- Реально ли устроится в детский сад с ребенком 1 года, если сад принимает деток от 1,5 лет?
- В детском саду №69 Выборгского района Петербурга у няни нашли сифилис.
- перевод в другой сад Как можно перевестись в детский сад в другом районе если стоишь на очереди?
- Вы из детского сада в своё время убегали? Куда, если не секрет? Я первый раз к маме на работу. а второй - сразу домой)))
- Подскажите, люди по поводу детского сада?
- Как поступить в детский сад, всех ли берут детей сразу???
- подскажите пожалуйста что значит детский сад комбинированного вида?
- Про садик....навеяно предыдущим опросом....По каким критериям вы выбирали детский сад для своего ребенка?
- Противники и сторонники детского сада, обоснуйте свое мнение, пожалуйста!
- А как придя в детский сад за своим ребёнком по ошибки не забрать чужого малыша???
 
						