Воспитание детей
Вы из детского сада в своё время убегали? Куда, если не секрет? Я первый раз к маме на работу. а второй - сразу домой)))
Таже история в 5 лет сбежала из садика, перешла двойной перекрёсток без светофора и отправилась к себе во двор пока меня там не нашли воспитатели другого сада, в который я ходила раньше.
Слава богу мне в голову не приходило.. .
А вот старший брат, мама рассказывала, в 4 года, уходил.. .
Говорит: "Иду за ним в садик, а он в соседнем дворе попался... Спрашиваю -куда это ты? , он-домой иду)) ".
Мама в шоке была, разнос воспитателям устроила... они кстати в это время его искали по саду как угорелые.
Я была в крайней степени послушна ))). Никогда не уходила без разрешения даже со двора. Отец рассказывал, ездили с ним на море, мне было 5 лет. Он уходил плавать часа на 2 каждый день, меня оставлял на пляже ждать, возвращаясь всегда находил меня на том же месте, где оставил ))). Однажды приходит, а рядом со мной шляпа лежит, кто-то попросил посторожить ))).
Хд ))) А в сад меня однажды отец самостоятельно отправил, показал дорогу и сказал иди, я ревела, не хотела в сад, но шла ))). Как его мама потом ругала!!!, а он оправдывался, говорил, что смотрел и ждал как дойду ))). И воспитатели тоже тогда возмущались ))). А он говорил, все равно на площадке группа гуляла и он видел, что я до воспитателя дошла )))
и я убежала однажды, после ссоры с девочкой (длинна история) к бабушке на работу
домой, к бабушке!
ну вы и хулиганка! мне это как то в голову не приходило
ушла однажды... перешла улицу, дорогу с движением, стояла на остановке, собиралась ехать к маме на работу в другой конец города... спасибо бабульке из нашего дома - увидела, притащила в сад, нагоняй там устроила всем, а меня даже и не искали
А я в садик не ходила)) ) С бабушкой была. Сыну повезло с садиком. Он ходил в гости к своей воспитательнице, уже заканчивая школу. А вот дочь приехала однажды ко мне на работу на трамвае.... Дома то ведь никого не было...
Один раз сбежала. Меня папа в тот день отвел. И я решила перелезть через забор и встретить его у соседнего дома ( он там на работу мимо проходил) . Прибежала, а его нет! Ну я постояла немного.. . и нет бы в сад вернуться! Я пошла домой. А дома мама... И она меня обратно притащила! Как я ревела! До сих пор помню.
А я про себя не помню, про крестника знаю к бабушке один раз сбежал. Его тоже искали в дет. саду
а я вообще в садик не ходила